Домашние животные

Как определить пол собаки (((???

Залаял - кобель, залаяла - сука...
Наталья Пархомчук
Лучший ответ
После того как мы принесли домой вместо Дружка Шпульку, научилась. Выступающая часть у девочек находится близко к хвосту, а у мальчиков на пузике (животе) . А писают все маленькие щенята одинаково и девочки, и мальчики, приседают и делают лужу, вот по этому действию не определите. (еще раз отредактирую, еще ответы прочитала) . Кобельки заднюю лапу начинают поднимать после полугода, может быть даже месяцев в 8, точно не помню.
посмотри и пощупай)
Людмила Линник
Если яйца висят сзади -мальчик если нет девочка
методом щупа!!!)))
тяжелый случай....
по старинке
отнисите к вету он поможет!! причем у вас тяжелый такой случай что он вам сделает просто бесплаьно!!!!
Вы не поверите...
По гениталиям.
)))) Тремя способами:
1. Так же как у людей. Если писяет стоя - мальчик, если приседает - девочка. 2. Если пошел, когда послали - мальчик. Если пошла - девочка.
3. Если есть яйца - мальчик. Если нет - девочка (ну или кастрированный мальчик) .
Если эти три способа не помогут, значит все запущено, и нужно СРОЧНО везти к ветеринару...
по одной вещи между ног
там внимательно смотреть надо
у щенка сразу непоймешь
Элементарно...
если когда по маленькому в туалет идет ногу поднимает маальчик если нет девочка
Раком боком и с подскоком!