Домашние животные

Люди вопрос о собаке?Полное обьяснение в пояснениях смотрите ниже

Моя подруга вышла замуж за турка,у неё есть сын 15 лет они купили здесь в россии собаку американского стаффордширского терьера он чистый американец с родословной,с паспортом,уши купированные,ему проверяли психику всё отлично сделаны прививки от блох и бешенства есть намордник ему 2 месяца ещё щенок её муж говорит что в турции не разрешат такую собак поскольку там какойто питбуль искусал когото во первых он вообще тупой и нихера назнает а во вторых она сама читала и говорит что если есть намордник то можно сами судите так ещё и плюс что у него с психикой всё отлично,привики от бешенства сделаны и от вшей я считаю что там разрешат они просто пока будут жить как бы в отеле потом купят свою квартиру,мне просто надо удостоверится и показать её мужу турку эту стать а то он ни чё не понимет,дайте сайт или лучше ссылку где об этом написано,очень надо если чё поставлю максимум
Какой намордник на 2-х мес. щенка? Прививок тоже от бешенства в 2 мес. не делают. Психику вообще будет видно ближе к году - к двум годам.. . Я обалдеваю.. . Какой вам сайт нужен? , такие вещи надо уточнять в Департаменте ветеринарии Турции, какие правила ввоза и содержания животных действуют, посольстве и т. п.
Аккыз Баймуханова
Лучший ответ
В мусульманской стране даже погладить собаку - уже грех. Моя однокурсница вышла замуж за сирийца, поехала к нему. И как-то погладила подошедшую к ней на улице собаку. Это увидел свекор, и такое началось! Крики "Харам! ", всеобщее заламывание рук, потом заставили вымыть руки с красной глиной, затем с белой, в трех водах, потом еще чего -то, и только после этого разрешили в дом зайти. А Турция такая же мусульманская страна. Представляете, что там будет с вашей подругой, попытавшейся привести в гостиницу собаку? Камнями закидают!
Tatjana Koroljova
вы что городите ?
какая гарантия психики в 2 мес ???
какие прививки от блох и вшей? их не бывает !
и от бешенства в 2 мес не делают !!!
зря купили собаку не посоветовавшись !
Елена Тиханова
сейчас собака не устроит, завтра еще что....
Катюша :)))
В некоторых странах эти собаки действительно запрещены. Бред, конечно, но это так.
Алёна Левченко
Она едет в Турцию с мужем турком у которого нет квартиры, и тащит в мусульманскую страну ребёнка и собаку? Она дура!! ! Квартиры не будет, турок не станет терпеть собаку в доме, как и его родственники, будет конфликт. Она втюхает в мужика все деньги, наживет врагов и проблем с законом (кто будет оплачивать штрафы за собаку? ) и останется без средств к существованию.
Закона нет. Мусульманам прямым текстом запрещено в коране держать дома собак и свиней - может дело в его религиозности. К тому же если турок этот бомж - не имеет собственного жилья и мутит в отеле (скорее всего работает там и живет за часть зарплаты в задрипанном номере) . В этом случае ему врядли разрешит руководство отеля.
Читать Вашу писанину было бы гораздо легче если бы Вы ставили точки
Юлия Рубинская
Вообще то в каждой стране свои законы по ввозу и содержанию животных, в Англии например карантин при ввозе 1 месяц!! ! в Испании бойцовые собаки запрещены к содержанию и размножению, в Италии строго по спец-разрешению от полиции, с регулярными проверками кинологов условий содержания. Так что, если чё, обратитесь в посольство за разъяснениями!
не фига за этих турков замуж выходить.
я читала где то! В какой стране не помню но ввоз такой породы запрещён! А если такие собаки уже есть на территории страны то обязательно сук стерилизуют и кобелей кастрируют!
не стоит везти песу .законы у них достаточно строгие-загубите собаченку. и сами пока еще на собачьих правах.
такие собаки во многих странах запрещены. но думаю, что лучше этот вопрос уточнить в соответствующих турецких органах - может в посольстве подскажут...
Ольга Швецова