Домашние животные

Котенку около 2 или 2,5 месяцов,вчера домой принес уже как 1 день дома освоился хотя немного пугается=) далее в нутри.

Nurpasha Almaz_Kyzy
Nurpasha Almaz_Kyzy
228
вообще-то, если покусывает мурлыкая, то это проявление симпатии, вот такой он тебе характерный попался. А гладить.... привыкнет, не будешь знать куда деваться от него, когда ему ласки захочется))) ) дай ему время.
JS
Jyldyz Sardarova
5 502
Лучший ответ
характер у котов может быть разнообразным как у людей, ну не ласковый он, ну что делать??? потом освоится будет приходить сам, может быть!!! у меня был кот, никогда не залезал на руки, придет рядом сядет и мурлыет, вся его ласка и внимание... а что делать, кошки свободолюбивы и тут насильно мил не будешь..
Галина Егорова
Галина Егорова
61 182
Малыш еще не освоился на новом месте. Пальцы покусывает, потому что играть хочет, настроение хорошее, поэтому и мурлычет. Но до конца еще Вам не доверяет, поэтому пугается. Наберитесь терпения и все будет хорошо.
Роза Назарова
Роза Назарова
57 407
Он привыкнет к Вам, начнет доверять.
Установите контакт и все будет отлично. Пока особо не досаждайте ему.. .
То что кусает.... так они многие покусывают, еще и посасывают.
Наталия Пирог
Наталия Пирог
11 610
Ничего он не освоился, боится, переживает, главное его в такой момент не упустить с горшом, а то все кажется что боится, жалко его лупить, а он этим только пользоваться начнет!!!
такой характер у животного
НУ он же ещё маленький.. . У меня кошка такая же в детстве была)) ) Он/Она просто играет)))....
привыкнет мне кажется к вам, и будет как миленький, сам под руку лезть, лишь бы его погладили. . ведь он еще совсем махонький, не доверяет никому, я так думаю, а вот полностью освоится, поймет, что Вы желаете ему только добра, почувствует заботу и ласку, и жить без Вас не сможет и дня. . :))
моя кошка поначалу тоже не давалась, мы ее взяли, ей было примерно 3 мес. , а потом ничего.. . сейчас вообще утром лезит под руку, чтоб ей внимание уделили и мурлычет, как "трактор"... так что, я думаю, все это дело времени...
Именно так они ведут себя со своими мамами-коей Вы и являетесь для него теперь! Играйте с ним -балуйте-главное -Котенок должен постоянно находиться в движении-(кроме сна, конечно) и тогда он будет правильно развиваться1Удачи!!!

Похожие вопросы