Домашние животные
Взяли котенка,назвали Персик,уже привыкли к этому имени,а оказалась девочка!Как теперь называть??
ну и для девочки нормально. Не надо менять имя вы его уже выбрали- это судьба
Персия
Вообще-то есть певица Жасмин, и нисколько от этого не страдает.
Так что, пусть и остаётся Персиком.
У меня, например, был кот Муся. Прикольно.
Так что, пусть и остаётся Персиком.
Да пусть будет Персик ( Персия ) .У моего мужа в детстве был кот, а звали Алиса .
Персиянка
В честь древней цивилизации Персия) ) а называть можете и Перси и Персиком)
Перси .
Зачем менять, по-моему Персик красивое имя для кошечки. Мне даже больше нравится, чем для мальчика
Персона
абрикоса xD
перси, или перса
Пусть будет Персифона (сокращенно Перси)
А Вы думаете - она обидется на Персик?
персида
так и остав у меня кошку тоже звали персик
Апельсинка))))
я думаю пускай будет как прежде Персиком
мне нравится как персик звучит на другом языке ..."Шафтали"
)
Можно назвать Обрикоска ) У моих знакомых кот уже ного лет МУра.. . тоже назвали, думали девочка, а оказался ОН вот и ходит теперь МУрой )))
у мя тоже такое произошло!!!! сначала мы подумали что берем собаку мужского пола!!!! назвали его детцел (кстати прикольное имя)!!!! а потом аказалось что это ОНА!!! вот теперь она так и отзывается на детцел!!!! а так если че называем детцебелла!!! тож прикольно!!!!
Пусть так и остаётся вы же не знали, ведь бывают девочки с мужскими именами (это про людей)