Домашние животные

сколько собак на этом рисунке ?

а их породы узнаёте ?
Вроть 7)) И Вёхина аватарка сбоку))))))))))
Окс
Лучший ответ
Виола Ченина Это я в центре!!! А остальные сбоку!
6 штук, не считая пририсованного убожества слева :))
Виола Ченина Я буду жаловаться!!!
Альбина Жандарбекова между прочим это чемпион 128 стран !!
и породы бультерьер ! =)
один рисованный
один резеншнауцер
старая сучка была гончей
черная лайка
на столе дворняга похоже и маленькая тоже дворянин
та что на улице идентификации не поддается
всего семь
семь..
Восемь??
семь
**
*катрин *
5! А породы Двортерьер!!!
а я 12 насчитала)))
7 собак
Я вижу 7
Я насчитала 8 собак.
8 кажется.
Елена Шишкина
Буль-энд-терьер, возвышающийся над другими собаками
(картина «A Jack In Office» Эдвина Генри Ландсира)

Буль-энд-терьер (англ. Bull and Terrier) — вымершая порода собак, выведенная народной селекцией в Англии к началу XIX века. Результат скрещивания староанглийских бульдогов с различными терьерами. Буль-энд-терьеры, совмещая лучшие рабочие качества тех и других, использовались как охотничьи и бойцовые собаки. Постепенно буль-энд-терьеры были вытеснены более совершенными породами. В настоящее время прямым потомком буль-энд-терьера считается английский стаффордширский бультерьер.
Все не правильно отвечают! Здесь только одна настоящая собака - маленький скромный бультерьер, писающий на косяк двери. Вот.
Альбина Жандарбекова это одна из самых любимы пород для многих извесных "рисоальщиков" !!!
имено эти собаки охотились на африканского болотного лося !!

7 ну или 8
Тоня ***
Их вроде 7 .
Dasha Dasha
Кажется семь дворняжек
Альбина Жандарбекова все породистые !
Я насчитала 8
:) 6 простых и одна беременная!
7 собак... одна охотничья, еще одна бойцовская... остальные непонятные...
семь
Яна Аркаева
вроди 7 собак а пророды хрен его знает какие породы
я девять насчитала.. а вот в породах не разбираюсь к сожалению.. ((
Семь, а где восьмую нашли?
Н*
Натали *
коричневый лохматый - пудель
7 породу не знаю
8 или 9. Одна порода знакома, но название не вспомню. А так много дворняжек.