Домашние животные
Сколько собак Вам для счастья надо ?
Сколько собак вам требуется для счастья?? Раньше думала что, одной собаки достаточно. Теперь не знаю. У меня сейчас их уже 3и ))) ЗЫ... одна собака в доме - издевательство над животным!! а с кем ей играть и хулиганить???
все правильно, ведь говорят-1 ребенок, это сирота, два ни туды и не сюды, а три в самый раз, а ежели будут больше 3х так можно считать, что жизнь состоялась)
У меня пять! Если жильё позволяло, то было бы больше! и разные )))
Ни одной. Даже без жены обхожусь.
С собакой может быть я обошлась бы одной, но вот кот у меня уже один есть и уже хочу второго. Мейн куна. ))) Когда будет второй котяра - может я захочу уже третьего кота.
У меня тоже три, но хочу ещё ! Всеми силами себя уговариваю не брать щенка, но боюсь, что скоро сдамся .

животных можно заводить столько, сколько захочется ) при наличии сил, желания, времени, площадей проживания и выгула, денег))))
Два алабая - и полный порядок!
Одной хватить, а если бы был загородный дом то две возможно, не больше и одну киску.
ноль
Мне для счастья надо, что бы не было бездомных собак по причине их пристройства в дома. Но это не совсем по теме. Своих пока хватает 2. Но если бы условия позволяли, развела бы зоопарк)))
Одна, но избалованая
Ни одной, а также в радиусе 1 км от меня. Большинство хозяев не умеют и не хотят воспитывать своих питомцев, поэтому держусь подальше.
Мне для счастья вполне хватает 0 собак Х)
думаю три как раз бы
как корейцам
ну а борьба за лидерство в стае?? ? не задумывались)
три, но для счастья кроме собак ещё есть небольшой список.
завидую про 3, я с одной еле еле успеваю.
Мне для счастья нужен один дог. Но сейчас я его не могу завести по ряду обстоятельств (ему нужен большой дом, а не квартира, его очень тяжело прокормить ит. д.) На данный момент у меня 1 далматин и 4 крысы и мне хватает.
а ведь правда! я очень люблю животных, поэтому могу завести хоть сколько собак.... конечно, при разрешении родителей!
ну у меня их пока 2-е, пикинес и стафар, а хочу еще щарпея, йорка, английского бульдога, ротвейлера и кавказсца!