Домашние животные

Сколько собак вам нужно для полного счастья? Каких пород? И почему?

Одна и только одна. Жаль, она не проживет со мной мою жизнь, но она будет ждать меня у Жемчужного моста, и когда придет мой срок мы встретимся и уже не расстанемся... Кстати там, только человек с собакой найдет своих друзей и родственников, ушедших раньше. Потому, кроме Дусеньки моей, таксюхи, мне никто более не нужен.
Лилия Каримова
Лучший ответ
на данный момент для счастья мне надо чтобы мой единственный и любимый пёса был здоров и жил долго-долго.
в дальнейшем мне нужна собака только породы керри блю терьер. один-единственный, потому, как держать одновременно несколько керрюх-кобелей, к сожалению, не реально. это будет постоянная драка.
Дело не в количестве, а в КАЧЕСТВЕ ! )))
Хороших собак, много НЕ БЫВАЕТ ! )))
Ольга Попова
две))) два русский спаниеля, два стаффа, два дога, два далматинца, два ротвейлера..)) надо только двоих..)
Верина Инна
одно щастье уже есть, еще мне надо немца или малинуа, пока не определилась, и кота
Ира Алексеева
2 пекинеса, 1 есть, ну нравятся порода, московская сторожевая (моя первая собака) , люблю на даче по лесу часами бродить и по ночам по городу гулять, с пекинесами это не получается. этого: 3 собаки и кота экзота
За всю жизнь хотелось бы поиметь дело с каждой из этих пород:
Хаски - для упряжки, чем больше тем лучше.
Корсо - моя вторая любовь после хасей, охранники они хорошие, умные и хорошо поддаются дрессировке.
Австралийская овчарка - для фризби, аджилити или фристаила
Собака Катахулы - привезти из США себе собашку и возможно начать племенную дейтельность с этими собаками в России, так же они хорошие охранники и оч энергичные собаки, с ними так же можно заниматся ездовым спортом.
Дог - ну это просто мечта моего детства.
Джек (Парсон) - рассел-терьер. Отличные собаки компаньоны, зажикалки и энерджайзеры в миниатюре.
Алабай - для охраны всей это оравы и моего загородного дома, который обязательно будет в будущем у меня.
Американская акита - оч интересные и сложные собачки, оч интересно с ними общаться.
К хасям еще одну/две якутских лаек.
И еще нравятся риджбеки.
Вот пожалуй весь список)) )
у меня есть стафф, теперь хочу шпица, русского длинношерстного той терьера и еще как минимум одного стаффа, а вообще еще трех) наверно я буду тогда полностью счастлива, а может только кажется) вообще обожаю собак. такие веселые, преданные)
Елена Зайцева
Мой полный набор бородатого счастья со мной. Соседи настолько привыкли их видеть вместе, что если разбираем их с мужем в разные стороны по одному, у всех идущих навстречу один вопрос: "А где второй? "
Вторую таксу, обязательно девочку, рыжую кроликовую и тоечку, тоже девочку. Одна такса есть, скучно ей, вдвоем будет здорово, а тойка для меня.
Елена Козина
Хочу еще одного тойчика, но уже гладкошерстного . Мне кажется моему скучно одному . Но хочу со щенков, своего взяла уже взрослым и он, увы, не стал ласковым . Но в жизни много проблем, а собака - это огромная ответственность ...Собак много не бывает !
а я уже счастлива! у меня 5 собак!
у нас было 2 - французский бульдог и ма-а-аленькая дворняжка. Друг друга развлекали, с едой проблем не было. Француз умер (порок сердца) - мелкая начала нас дрессировать- мясо с рынка, гулять в любое время суток, ещё и развлечь надо. Сейчас она - хозяйка в доме
двух одна уже есть хочу бультерьера потому что очень нравятся
пипец.... я в шоке!! ! впервые слышу, что для счастья нужны собаки!! !
умнее ничего не придумали? ..
Коричневого лабрадора, ирландского волкодава, бордоского дога и наверное маленького улыбающегося уэстика.
для полного счастья мнеб ещё одну таксячью морду, желательно девочку. потому как моему таксёнышу скучно одному, а когда вырастут вот тогда можно говорить о колличестве... НО такс много не бывает!!!
Много, больших и маленьких!
У меня ротвейлер сука, хочу ещё кобеля.
Мне 1-ой достаточно, а вот корейцы, сцук, народ ненасытный