Домашние животные
Кормлю котенка 2 месячного.(Кормом,Супер премиум класса спецального для его возрсат)Правильно я делаю?
Я кормлю своих только натуральными продуктами, проблем меньше! (В готовые не знаешь что напихано! А на заборе тоже написано!) Раньше не было кормов готовых и кошки меньше болели и дольше жили... думаю, что готовые корма для них, то же, что для нас фаст фуды...
Людмила Кумпан
раньше и натур.продукты были натуральными, а не с химией.
Правильно.
Правильно! Хоть один человек разумный!! ! А от всего подряд, как здесь пишут, и будут проблемы.... разгильдяи!
Кормом кармить не обязательно! Давайте всё подряд и небудет проблем.
Мы мелкого натуральной пищей кормили, когда двух мес. еще не было, но подобрать рацион так, чтобы был полноценным - непросто, и затратно по времени. Так что теперь кормим влажным кормом (не класса Дрискас) , и иногда подкармливаем натуралкой (кисломолочные - творог или йогурт, желток, мясо мелкими кусками или мясное пюре фрутоняня, молочная каша) . От сухого корма в перспективе отказались.
Нет)))) вообще не кормите кормом)... потом привыкнет и хрен че есть другое будет.. . у меня хоть и британец и ест все подряд потому что с самого начала приучили
не правильно, пусть этот корм будет хоть супер супер, он и в Африке корм, зачем котёнку с детства желудочек портить, пусть кушает нормальную еду, кашку, супчик куриный, творожок, я свою так кормила и кормлю, кошке 3 года, никаких проблем никогда не было. А других кормовых послушаешь, дак то аллергия, то понос, то запор.
Людмила Кумпан
а где мясо? Странно, что продукт, которого в рационе должно быть 60 процентов, вы не написали, а 40 процентов подробно расписали.