Домашние животные

Какую кошку вы возьмете породистую или обычную?

Ирина Анири
Обычную. Для копки порода - это понты
Света Картошкина
Лучший ответ
Породистую, с уличной можно не угадать с характером.
Обычную, с улицы.
Все подобранные у меня...
Светлана И у меня тоже все 2из лужи2 подобраны.
Обычную, самую подворотную. Они самые здоровые...
Galina Zabolotskaja
породную, или сфинкса канадского или перса экзота.
Два дворика у меня уже живут - люблю их безумно, но вот сейчас заказала в питомнике 3го - канадского сфинкса девочку.
Не имеет значения. Я просто люблю кошек.
Только породистую, определенной линии. Буду подбирать питомник.
у меня породистый котенок. очень милый и умный. а уличного котика как не корми - бсегда будет на улицу смотреть
у меня дома породистая кошка Сфинкс и обычная. до этого были ещё породистые кошки с родословными которых я отдала.
Хочу сказать из личного опыта что обычная кошка лучше всех породистых дорогих.
Все эти породистые ну зависит от породы с противными характерами, приеведливые, и проблемные!! !
обычные кошки ласковые, едят всё,и нет проблем ни с глазами ни с ушами ни с кожей ни с прищами.
Главное, чтоб определенная хризма у кошки была. и в какой-то мере позволить животным выбирать хозяин - т. е. если много котят - кто вас заметит?

Ну и еще - бывает - смотришь на что-то и чувствуешь - нет, не мое,
а бывает - увидел, и влюбился, и чувствуешь - твоё.

Вот так мы себе кота выбрали. И оказалось - очень с ним по характерам сошлись.
обычную, конечно.
какая разница, какая кошка? она тебя все равно будет любить. к тому же, если ты возьмешь уличную кошку, отмоешь, отчистишь, откормишь, она не будет отличаться от породистой.
тем более, уличный обычные кошки более благодарные.
а у меня обычная, породистые, говорят, большие привереды.
Обожаю кошек! Поэтому брала и породистых и обычных.
Лучше породистую у неё есть определённая характерность, а у обычной не предугадаешь. НУ у нассиамская не бросается и не кусается.
Елена Шкарупа Полностью согласна! У нас старотипный сиамец (тайский). И такой умный кот, что сами диву даемся! Ничему учить не нужно было. Все без слов понимает.
Взяла через объявление в интернете обычненькую, почти сибирскую, только пузико рыжеватое- в маму. Живет с нами два месяца, здоровенькая, прибавила уже почти килло!!!! Я довольна))) ) Безобразничает, конечно, но в меру) ) У брата перс-девочка: ни погладить, ни подойти не дает.... Не хотелось такую.... Моя- ПРОСТО СУПЕР!!!! И бесплатно!!!!)))))
Обычную)