Домашние животные
у меня кошка всегда ходила нормально в туалет(только в свою мисочку), а последние 2 недели как с ума сошла, гадит везде,
При таком вопросе сразу возникает встречный! А она кастрирована? Если нет, то вполне возможно что ей нужен кот и она так своеобразно его пытается привлечь... При стерилизации у котов и кошек НЕ изчезает половое влечение, т. к. стерилизация представляет собой либо перевязывание маточных труб у кошки, либо перевязывание семенных канатцев... Если же вы её всётаки кастрировали а не стерилизовали, то вполне возможно за то что вы её недавно наругали, либо перестановка, ещё какие изменения... И лучше не тыкайте носом и не бейте её за то что она делает... Насилием она ещё больше захочет вам отомстить и ничего хорошего вы не получите... А так же с вопросами которые касаются животных вы можете обратиться сюда http://kotopes.0pk.ru/
Айнура Солтанбекова
перевязывание семенных канатцев это у котов.
Информационные Системы Иск161
нет мы ее не стерелизовали, но она переодически становится мамой, и ни когда не было проблем
Если кошка не стерилизована и здорова (это скажет только ветеринар) , то ее нужно стерилизовать.
Если стерилизована, то показать ветеринару и сдать анализы на предмет мочекаменной болезни.
Варианты - а) месть - может вы её наказали/побили/отругали? б) - ремонт/перестановка в доме? в) - появились новые люди в квартире? (могут быть даже гости)
Информационные Системы Иск161
все это было и до этого (ремонт, гости,)
выражает протест.
Информационные Системы Иск161
против чего?
У моей когда такое было то оказался цистит, пойдите к врачу и исключите его, вдруг кице больно? А уж потом будете думать о психологических проблемах кошки.
mojet kak to u nee tualet byl perepolnen i ona shodila ne tuda i vy za eto ee otlupili, a ona to ne znaet, 4to vy ee otlupili potomu 4to ona ne tam nagadila, mojet ona dumaet, 4to vy ee otlupili za to 4to ona malo nagadila))))))))))))))
Информационные Системы Иск161
в том то и дело, что первые разы мы ее не ругали, думали, что туалет случайно закрыли