Домашние животные

А две кошки могут ходить на один туалет ?

Да могут если приученные...
Г*
Гулшат *)
Лучший ответ
Это зависит от характера кошек. Мои ходят совершенно без проблем. Но если к взрослой кошке, взять другую взрослую кошку, кому -то из них, ходить в один лоток, может не понравиться. С котенком обычно таких проблем не возникает. Что касается моих, они росли вместе. А если в доме появлялся новичок, это был котенок.
Gulzhanat Amirchupanova
Не очень поняла, что значит, "один-на-один"... У нас в туалете 2 лотка на 3х котов, запросто ходят по нужде парами, рассаживаясь по разным лоткам. Третьим лотком, стоящим на балконе, пользуются поодиночке по мере необходимости...
Дидар Жарикова
могут
Конечно могут У меня в один ходят
У меня кот и кошка ходят в один лоток. Просто лоток Ооочень большой.
Аксана Бороева
Мои ходят.
могут...
у меня оба два ходят в один лоток с наполнителем :)
Anna Guseva
Да, могут.
смотря какая кошка)) ) вот нашей кошке и одного мало, так она и поддверь нагадить может и около своего лотка написать и в ванной даже замечена была, и что мы с ней только не делали, а она всё равно живёт по принципу: где хочу там и гажу, вот такая вот кошка...
Nasten'ka Vlasova
Моей кошечки и одного мало. Писает в лоток, а по большому ходила на пол, теперь нашла себе место в раковине. Утром встанешь, пойдешь умываться, а там СЮРПРИЗ!
могут, но в порядке очереди
У нас ходили.
К взрослому (12 лет) коту подселили котенка (девченку) . Они поладили, и кот поделился своим лотком с малышкой :)
Да могут