Домашние животные

я в шоке, просто крик души

представляете,мне только .что ребенок котенка притащил...его выкинули...в корзинке....ну че за люди не понимаю....у меня уже есть две кошки и собака....что поделать то ,не могу же выкинуть,помыла,проглистогонила....будем пристраивать....надеюсь пристроим....
Qeto Jijeishvili
Мне уже много раз приходилось в жизни думать - и что это за люди такие? Вот и набралась компания кошек)) ) Любимых, присмотренных, здоровых. А так бы их давно не было в живых. Удачи вам с малышом. Хорошо, что вы такая и вырастили прекрасного, переживающего ребенка. И муж у вас умница. Даже если не найдете ему нового хозяина, в вашей семье ему будет тепло и уютно. А 3 кошки - это совсем не страшно)))
Ирина Тимошкина
Лучший ответ
Qeto Jijeishvili да мне именно ,так муж и сказал....спасибо Вам
Это вам подарок к Новому году! Погодите - если не пристроите, может оказаться, что это самый лучший ваш питомец будет - самый умный, ласковый и преданный!
Qeto Jijeishvili у меня все трое уже самые лучшие и преданные....буду пристраивать,вот если ничего не выйдет ,тогда будет жить у нас...ну НЕ могу я его выкинуть
Правильно у Вас душа кричала, по делу. Удачи!
Яна Жуйкова
какая Вы хорошая!
спасибо, что так поступили! честно, говоря с дрожью открывала вопрос... сами знаете, что люди творят!
У меня их столько, что сама не знаю кому раздать. А вам и вашей семье удачи и счастья в Новом году!
Катя Фадеева
Э.. а в чём собственно вопрос заключён?
Qeto Jijeishvili да так просто крик...че за люди то такие,зимой малыша на мороз?
Саодат Мирахмедова Вопрос в том, как можно быть такими жестокими и выбрасывать животных на улицу как мусор!
Мне нужен давай тащи хаха ;D
ужас, Господи хоть бы их кто выкинул, при чем без корзинки, Вы молодец, у меня тоже такие ситуации были, правда последний раз - отмыла, покормила, пока на диване дремала муж заставил сына отнести котенка туда, от куда принес (((( Блин, наверное, не зря я с ним развелась
Qeto Jijeishvili . мой ребенок, с корзинкой, в подъезде у нас сидел,боялся домой нести....муж сразу сказал,заноси его домой ,будем ему дом искать
Разместите объевление по месту жительства, может возьмет кто.
Qeto Jijeishvili сейчас только фото сделаем,разместим....может кто и возьмет
Да побольше таких людей на земле и мир стал бы лутше.!)))
Удачи.
Вам надо открыть свой приют для кошек :)
С.а. Уахитова
Если бы все были такими как вы, было бы здорово!
*K
**guljana Kadyrbekova**
почитала комментарии, да муж у вас молодец просто! и вы тоже, конечно. а то, что котенок не породистый ерунда. кошки в любом виде крсивы. удачи!
Qeto Jijeishvili не породистый .потому пристроить будет трудно....хотя имя у него уже есть...Бродяга)))
хорошо что есть такие люди !!!
А я живу в пригороде!!!! гуляла в лесу с собакойи нашла в мешке полиетиленовом двух котят пару недель от роду.... задыхались.... забрала домой откачали вместе с мужем.... написала объявление и их пристроила!!!! вот люди какие есть... нелюди.... ведь их умирать оставили.... медленно и мучительно!!! удачи вам!!! Спасибо!!!
какой вопрос?