Домашние животные
Люди! Подскажите! Кот ушел в "загул" . 5 дней уже нет!Это уже все?или еще есть шанс что вернется?Искали-но нигде нет.
5 дней - нормальный срок.. . Мои неделями не приходят.. . А потом придут, жрут и спят неделями....
Развестье объявления, если ему повезло, то его кто-нибудь подобрал. А шансы, что кот вернется, в условиях города не так уж велики, слишком много опасностей: машины, собаки, не адекватные люди...
Мой две недели гулял.... а у знакомых так вообще почти месяц!! !
Вернётся....
А чего вы переживаете? Сами добровольно отпускали его гулять я подозреваю что в городе (машины, собаки, неадекватные людишки, много заразы для кота) . Любимых животных так вот не отпускают ...
Поэтому - сидите и ждите.
Шансы 50 на 50.Опасностей вокруг много, но коты любят погулять, может и вернется. Вам остается только надеяться. У соседей кот как с весны уходит, так только осенью возвращается.
Нагуляется-вернётся!
Вернется... Не переживайте, коты они такие гулёны...
это такая безответственность отпускать домашнее животное одно на улицу! а потом появляются вот такие вот вопросы, полные отчаяния. мне очень жаль вашего кота!
Яна Слободян
Значт надо вместе с ктом на б***** идти?
Как бы не так, но похоже уже пора оплакивать пропажу кота...
Если его не украли, то погуляет с кошками и вернется
Не волнуйтесь! Коты и на месяц уходит могут, а могут и на 2 недели. У меня тоже такое случалось, придёт обязательно.
Я бы не говорила "не волнуйтесь". Как это, не переживать?! Это же член семьи. Вы же все волнуетесь за детей, за мужа, и т. д. !
У нас дважды пытались украсть кота ( он любопытный и выбегал, как только дверь отврывалась! ) Обязательно опросите соседей и детей ( они любят животных и очень внимательны) . Пройдите по ближайшим дворам и не стесняйтесь опрашивать бабушек ( они тоже в курсе всех дел) . И не теряйте надежды!
Знаю по своему опыту, коты редко уходят на большое количество времени из дома. Если ушел и нет больше недели, значет что-то случилось.
Значит здровый у вас котик, нагуляется точно придет! У меня кошечка 10 дней отсутствовала.
Должен вернутся!!! это не так уж много для кота)))