Домашние животные

Как уговорить родителей завести питомца????помогите плииииззззззз

Я очень хотела котёнка и попросила как подарок на Новый год. сказав, что больше ничего не приму.... подарили!
Жанар Нуртанова
Лучший ответ
Скажи, что никаких подарков на НГ не надо. Только животинку какую-нибудь.
Просто просить, и однажды это случится. А главное, просить не просто питомца, а посмотреть, какой питомец больше нравится маме, потому что в конечном счёте, ухаживать -то (кормить, мыть клетки, лотки и т. д. ) скорее всего придётся ей )))
ПОкажи своим родителям сериал наруто и тд и они те купят котика или собачку что бы только ты им не показывала больше этой чуши (а не купят с 1 рааза покажи им наруто 2 и 3 и тд) Я ПОНЯТНО ОБЪЯСНИЛ?
А вы готовы за ним ухаживать. Что б без участия родителей. Если да то так и скажите. Что всю ответственость беру на себя. Удачи вам.
сестра моего парня написала Деду Морозу письмо и Богу, чтобы они подарили ей котеночка! =)
купили уже) ) осталось 31 декабря забрать ;)

я надеюсь вы не кошака хотите?!
Проси. И убеди что ты будеш относится серьёзно к своим обязаностям
Надо им пообещать что вы будете за ним ухаживать, а то заведете а родители и кормть и убирать и т. д.
Уляна Кузь
Скажи родителям, что животные делают добрее, ответственнее.