Домашние животные

как люди могут советовать подождать ехать к вету часок-другой или вообще денек, когда животное реально загибается? (+)

вьl сами когда кровью какаете, ходите на полусогнутьlх и постоянно блюете, тоже ждете "авось само пройдет"? вообще такого не понимаю! и такие владельцьl еще на нашу поддержку расчитьlвают, что мьl им поддакивать начнем и говорить что можно к врачу вообще не ехать!
дык халявщики и пофигисты - мне тут пару тройку дней ответила одна на посыл к врачу - а вы, типо, выдели какие сугробы намело... .

а тут же деньги надо тратить
Алмагуль Жусупбекова
Лучший ответ
Советчиков таких хватает, видимо, сами такие же пофигисты. Еще посоветуют водочкой собачку напоить, мол, все пройдет, самое лучшее лекарство! Меня больше всего удручает, что после перечисления тяжелых симптомов делают приписку : "к ветеринару не предлагать". Таким типам вообще никого заводить нельзя!
Жанар Куандыкова вот и я так же написала, а мне ответили что кого захотят, того и заведут и их животным в 100 раз лучше чем моим)) цирк одним словом. было бы смешно, если б не было так грустно...
Обычные!! ! Я помню как мне советовали.. не ехать к врачу .хотя я была на 2 месяце беременности ...началось отравление--39,5 температура.. тошнота, рвота.... а просто ...богу помолиться....
Насколько я могу судить, большинство всё же советуют бежать к врачу в таких случаях. Тем более, что даже дипломированный ветеринар не сможет по описанию симптомов в вопросе поставить точный диагноз и назначить заочно лечение. Не понимаю людей, которые тупо сидят у компа и строчат вопросы, вместо того, чтобы нести животное к доктору!
Сама удивляюсь заболело животное иди к ветеринару ан нет сидят тут и задают вопросы. А бедное животное медленно загибаеться.. .
И есть тут такие, которые хаят хороших людей ни за что ни про что....
Ирина Баженова
Разные ситуации бывают, я вот с бородавкой тоже не сразу обратилась, а тут спрашивала. Но конечно когда собака рвёт и кровью какает-я бы и недодумалась тут спросить!! !

Хотя многии и для себя тут диагноз просят поставить, а еще и лечение прописать!!!! Как врач могу сказать только одно-здоровья им!!!
Любовь **
я поняла какой вопрос навеял вам ваш. я тоже этого не понимаю, можно, конечно, здесь спросить про какой-нибудь "прыщик",но с серьезными проблемами нужно только к вету.
некоторых людей просто не нужно слушать, мало ли дибилов есть)))