Домашние животные
А вы когда-нибудь включали своей собаке послушать вой волков или лай собак?:)
Как она реагировала?
На телевизор внимания не обращает, очень редко прислушивается и смотрит туда насторожившись с умным видом, правда чаще на разные звуки животных чем собак или волков.
Единственная реакция на видео, где под мелодию моба "поет" ее друг, тогда тоже пытается "подпевать" аа-уу, причем по-разному в зависимости от интонаций)
Мои на лай и вой-сначала насторожат уши, потом теряют интерес. На звуки других животных по ТВ не реагируют вообще.
Не включала специально, но на телевизионный внимания у меня не обращают...
Моему всё по фигу. Ему лишь бы подраться с любым кобелём, лицом к лицу и без повода! :-), На тв и собачьи звуки ноль внимания.
Светлана Гортунова
Какой красивый пёсик!!!!Я всегда поражаюсь терпению тех людей у кого такие большие и ухоженные собаки.
Включала, она тоже лаяла, выла и бегала по комнате, чтобы найти кто воет и лает.
начинала суетиться, и искать источник лая)
Вол=ки воют чтобы сообщить, что близко добычя лось например и собрать стаю чтобы заволить собаки по одиночке охотятся.
Надежда Воденюк
не о том вопрос:)
Я включала как коты мяукают, О что там было))) ) Их явно заинтересовало
Моя реагирует на все на лай в телеке, на изображение движущее и не движущее, на тревожную музыку в кино, драки в фильмах, знает всю рекламу с животными, прибегает из другой комнаты смотреть. Не давно узрела на стене 4 картины с мультяшными котами, долго и живо рассматривала, теперь на вопрос где кошка бежит смотреть картины. Плачь маленьких детей ее просто изводит. Толи любовь, толи кулинарный интерес. Док. фильмы про животных лучше не включать. Просмотр трилеров, только с дрыном, что бы хоть что то услышать. К спорту равнодушна.
включала лай собак=) смотрит непонятно куда, поднимает уши, поворачивает голову набок и поскуливает, не понимает кто это=)))
Моим пофиг было, как спали, так и спят. Но когда машина мужа подъезжает, зевают и быстро бегут встречать!
НЕА, а зачем эт ваще над?
Моя лично 0 внимания. А вот на живых "ух как реагирует"
да, я так делала, но с дедушкиной собакой.. . Она садилась и лаяла) ) иногда скулила))