Домашние животные

Если кошка демонстративно "закапывает" предложнную ей еду, что она хочет этим сказать?

Akylai Motomorova
Кошки закапывают только то что выделяют! Догадываетесь какого она мнения о предложенной еде? ! Не удивляйтесь, у них тоже есть чувство юмора и способности выражать свои эмоции человеческими жестами.
Алла Науменко
Лучший ответ
Ответ кошки: Фу, ну что за гадость вы мне дали, дорогие хозяева! Ешьте сами, а кошкам нужно что-нибудь получше!
Нона Ванян
Зажралась!
Мейрамгуль V@
"Еда протухла, мяу! "
Татьяна Новак
что запас карман не тянет....
Елена Родичева
Это полностью нормально.
Есть теория, что кошки после охоты и еды всегда закапывают остатки своей еды, чтобы не выдавать свое место положение и дальнейшая охота была успешной:))
L. Khvan
думает: м-мммм, щас я не голодна, так что если не забуду где закопала потом полопаю))))
Если демонстративно, но наверное обижается. Если тайком, то про запас.
вы ее наверно голодом морите, вот она продуманная на потом и закапывает
Akylai Motomorova Вовсе нет....скорее наоборот, разбаловали...
Наверное она не голодна и оставляет на потом, типа заначку
Не нравится ей ваша еде.. . закормили, разбаловали наверно.... вы ей ничего не давайте, чтоб отбить такую привычку... с денечек)))))
Что еда некачественная. Или испорченная. Кошка никогда не станет кушать вредный продукт, например порошковое молоко, или колбасу из салфеток....
Видимо корм однообразный. Дайте ей мяска или рыбки, а она Вам скажет спасибо и перестанет копать
Удачи!
оставляет еду на потом!
Наша "закопала" чуть начавшую портиться еду (у меня обоняние тоже неплохое, решила не есть, попробовала дать кошке, посмотреть, что будет делать, она закопала и есть отказалась, но другие члены семьи кушали и ничего не чувствовали, ) Думаю, вашей не понравился запах.