Домашние животные
Почему кошка всегда закапывает когда нагадит,а собака нет?
Кошки закапывают передними лапами, они - "переднеприводные".А собаки тоже закапывают, только задними, потому, что они - "заднеприводные"...;-)))
собака тоже бывает закапывает наблюдать надо внимательнее
Надежда Ляхова
не смеши))))))))))
потому что кошки охотятся из засады одним прыжком, им важно, чтоб их жертва их не учуяла. А собаки загоняют жертву, им пофиг. Поэтому кошки вылизываются, а собаки - нет. поэтому у кошек когти втяжные, у собаки - нет. Ну и т. д.
Единственная кошка, которая ловит добычу по-собачьему - гепард. И строение лап и когтей имеет, как у собаки.
Рыжик, а вы представляете, какие нужны ямки для собачьих экскрементов? И если они это закапывать начнут? земля будет как после бомбежки!
всё завист от манеры охоты, вы заметили кошка меньше пахнет чем сабака. потому что сабака гонится за добычей, а кошка нападает из засады или подкрадываясь. то есть ей важно чтобы ей не пахло
кошки более чистоплотные в этом плане
У меня собаки (кобели и сучки) почти всегда тоже закапывают))) А вообще собаки просто оставляют своеобразные метки, по которым другие собаки могут определить пол соперника, его рост и др..
собака метит территорию экскриментами и мочой, и оставляет их на поверхности, для того, что-бы сородичи могли прочитать о нем информацию (это своего рода письма или тепеграммы).
кошки стесняются, собаки гордятся
у собак от рождения совести нет
чистюли!
собака издавна нечистоплотнее кота. Природа их такая...
некоторые собаки тоже закапывают, а вообще кошка считается более чистоплотной чем собака
Собаки метят свою територию