Домашние животные

Можно ли держать морскую свинку в картонной коробке? Будет ли она её грызть?

сгрызёт за пару дней... а запаааах
Тата Абрамова
Лучший ответ
мы сделали просторный деревянный "домик" , а мелкая решётка в пазах = пол = выдвигалась, когда чистили, там была спальня, с крышкой, как норка, столоваая и коридорчик- побегать - без крыши.. .
и одна пустая "комната, куда пересаживали его, у нас был "Свин", когда чистили всё остальное...
Она будет грызть и коробки и паласы, и обувь... ОНА БУДЕТ ГРЫЗТЬ ВСЕ ЧТО ПОПАДЕТ!
Схрумает за минуту.))
Maryna Seredenko
Нельзя конечно. Она не только будет грызть, она сгрызёт и убежит. А покушав коробочки у неё может случиться несворение, вплодь до смертельного исхода, ну вообще то из чего делают коробки не самое полезное....
она не просто будет, а съест ее... они все время что то грызут... нужна просторная клетка... да и сами подумайте, она будет справлять нужду в уголок и коробка будет гнить-это раз, и вонь будет гораздо сильнее чем обычно.
Сириус !!!
ат то! убежит и грызкать будет
Настя Удалова
Конечно будет, и ночью она уже будет на свободе!
`ophelia Hellbound-Evans
сгрызет и убежит-100%, из за железных прутьев умудряются вылезать
Не только грызет но и выскакивает.
Яна Яниева
Даааааааааааааааааааааааа!!!! Скоро от коробки и следа не останиться
Нельзя! Она вырвеца и всё сгрызёт найдёт .Потом ищё ей в батинке!
Марина ***
Конечно будет грызть.
А если - коробка открытая и небольшая, запросто перемахнет и убежит.