Домашние животные

Если Я держу морскую свинку , ее не продует при проветривании комнаты ?

Клетка стоит далеко от форт-ки , но когда открыта в комнате сразу холодно -свинка не заболеет ? Каковы симтомы простуды ? Если она кушает-значитздорова ?
Закрывайте клетку одеялом. Смотрите, чтобы не было сквозняка. Особенно смотрите, чтобы не замерзла, если клетка стоит на полу.
Признаки простуды: свинка сидит, уткнувшись носом в угол клетки, чихает, не ест, из носа течет, дышит со свистом, глаза слезятся.
*огонёк ;)))* 5
Лучший ответ
... -беречь надо от сквозняков.. . и не только свинку
Да, свинки чувствительны к сквознякам, но я проветриваю комнату постоянно - и ничего, даже зимой. Правда, у меня на обоих клетках свинок сделаны бортики из оргстекла (с внешней стороны стенок - свинки их не грызут) для того, чтобы они не разбрасывали опилки, да и от сквозняков защищает.
P.S. Хороший аппетит свинки - это показатель ее здоровья.

Даша Боровик
У свинок очень слабый иммунитет. Будьте осторожны . Они очень боятся холода и сквозняков.
Л С
Лучше вынесите клетку в другую комнату, ведь не май месяц . И заболеть она тоже может.
ещё как..
Лид@чка ))))))))))))
главное, чтобы сквозняка не было.. . тогда ни чего не будет.. . морские свинки знают, что такое холод и могут ему противостоять.. .
у меня морская свинка прямо под окном стояла. . у меня всегда форточка открыта в комнате.. . и ни чего.. . здоровая была. . ни когда не болела)
Анечка Ильина
я когда покупала, меня продавцы в магазине предупреждали, что свинки очень чувствительны к сквознякам.... будьте осторожнее :)
**
****** ******
****** ****** а насчёт симптомов-это я вам не отвечу....у меня они например начали худеть,как я их только не кормила,а потом умерли :( больше покупать не буду....
да наверно