Домашние животные

Какой ваш любимый фильм с участием собак и какая сцена из этого фильма вам наиболее понравилась и запомнилась?

На меня произвел впечатление момент из фильма "Маска", когда Джек Рассел у полицейского из кармана ключи вытаскивал.)))
Белый Бим и Белый плен...
Инна Брылева
ко мне, Мухтар))) все сцены! и еще воспитание жестокости у женщин и собак, не понравилась только финальная сцена
Юлия Казакевич
к9 собачая работа, а сцены все))))
Алёна Смирнова
А у меня с детства очень тёплые чувства, эмоции связаны с этим вот фильмом.
Очень добрый фильм, жаль сейчас таких не делают / именно для детей /.

так сказать породы на разный вкус, и играли замечательно
Бетховен !
К-9 - нравится абсолютно все)))
Люблю Жить!
а я люблю смешные и почти настоящие фильмы
мой любимый
Тернер и Хуч
Turner & Hooch

Профессиональный сыщик Скотт Тернер ненавидит беспорядок. В его жизни все заранее спланировано и предсказуемо. Хуч — самый неспокойный, самый невоспитанный и абсолютно неподдающийся дрессировке пес.
Не повезет тому несчастному хозяину, к которому он попадет. Тернер слишком поздно понял, кого впустил в свой дом. Но шумные ссоры ни к чему не привели. Возможно, лучший способ одолеть своего врага, это подружиться с ним.
роль Хуча исполняли две собаки породы бордоcский дог - Бисли и Игорь.

а запомнилось это сцены с слюнями )) их там было много и везде ))
особено после купания когда он оттряхивался =)

добавлю ещё два фильма
воспитание жестокости у женщин и собак (про ризена нюрку)
и
марли и я (про лабрадора который ведёт себя как настоящий лабрик)
Надежда Стоянова а я один раз посмотрела - потом жалела. дня 3 слезьми обливалась
хороший фильм - Марли и я.. . очень показательно - что будет, если со щенком серьезно не заниматься...
V-
Vanessa - Maria
Мереке Жандаулова ой точно !
отличный фильм !
я его советую всем будущим хозяевам лабрадоров !!!для психологичесой подготовки ! ))

единственый фильм..после которого спрос на породу не увеличелся !
Хатико: самый верный друг)
Возвращение Мухтара и Лесси))
Правдивая ложь, там доберманы охраняли дом и гонялись за Шварценеггером))))))
Тернер и Хуч, Бетховен 1 и 2,
Ольга Волкова
пес барбос и необычайный кросс
верный руслан, и фильм и книга - рыдала сильнее чем от бима, может потому что раньше прочла и было это когда мне лет 12 - 13 было, но запомнилось на всю жизнь
Хатико: самый верный друг. Весь фильм плакал!!!!
Nadezhda Buyavykh
"Хатико -самый верный друг", как собака была предана хозяену и как она его ждала на вокзале
Очень люблю "Белый Бим черное ухо"(всегда плачу), "Друг"(как щенка маленького убили-жаль очень было), "Белый плен"(вообще потрясный фильм) и "Белый клык (черно-белый фильм)
Szabira Nagy
Мухтар. Там все интересное
хатико лесси дорога домой бетховен