Домашние животные
Назовите свой любимый фильм с участием животных
Хатико.... стоит посмотреть.... вот это фильм.... я даже ...расплпкался.... очень интересный фильм.... советую посмотреть мелодрамма! очень .. красивое кино!!!!
"Бетховен" 1 и 2.
У меня много мультиков любимых с участием собак)))) 101 долматинец, Леди и Бродяга, Все псы поподают в рай, Балто)) )
а из фильмов ну конечно Белый Бим, черное ухо, Рекс, Бетховен, Хатико))))
Флюк
Тернер и Хуч (сейчас идет по стс)
К9
Бетховен
Приключения на пути домой
и так далее.. я люблю киношки с животными...
Тернер и Хуч (сейчас идет по стс)
К9
Бетховен
Приключения на пути домой
МАСКА, ещё с Никулиным молодым в главной роли он там с овчаркой на границе работал названия на помню
белый плен, благодаря винн дикси, хатико, и сериал возвращение мухтара 2
четыре танкиста и собака!
Снежные псы.
Хатико, 101 долматинец, лесси, эйс винтура, ко мне, мухтар, комиссар рекс, бейтховен (все части).
хатико
Мармадюк, миссия Дарвина, Элвин и бурундуки
белый плен
тропой бескорыстной любви, хатико
Крошка из Беверли-Хиллз (про чихуа-хуа)
К-9-собачья работа
Марли и я
К-9-собачья работа
Марли и я
"Ко мне, Мухтар! "
"Комиссар Рекс"
и ещё - " У тебя зверь между ног - А ещё у меня там собака" - забыла название
"Комиссар Рекс"
Ко мне Мухтар, Охламон
У меня много фильмов. Хатико, Возвращение Мухтара-2,Лэсси, Серебряный ветер, Лапы, Марфа и её щенки, Марфа и её щенки-2.
Тернер и Хуч. Сейчас по СТС идет)))
Снежные псы
Гарфилд
Белый Бим
К9. Собачья работа.
Бетховен
Комиссар Рекс
Ко мне, Мухтар
На пути домой
Смотрите кто заговорил (кажется это вторая часть)
101 далматинец
и др.
Люблю про животных фильмы)))
Гарфилд
Белый Бим
К9. Собачья работа.
Бетховен
Комиссар Рекс
Ко мне, Мухтар
На пути домой
101 далматинец
и др.
Люблю про животных фильмы)))
Белый плен и Черный красавец
Эйс Вентура
Белый Бим черное ухо
эйс вентура
Смерть среди айсбергов
Да все!!!! Я смотрела наверно все возможные фильмы с участием собак и прочих зверушек, особо я люблю:
"Марли и я"(Плакала так что пришлось валерьянку пить)
"Мой пёс Скип"(Один из самых первых сопливых фильмов про собак который я увидела)
"Хуч и Тернер"
и "Лесси"(фильм детства, надо будет заново просмотреть)
"Хатико","Мармадюк","Белый плен","101 далматинец",все серии Мухтара и Рекса, и первые два фильма про Бетховена- Суперские фильмы, обожаю их.
А ещё может кто знает какие фильмы про лошадь, я смотрела два разных фильма, и оба про историю с лошадьми и очень давно, Гугль и Яндекс не помогают, может кто какие знает????
"Хуч и Тернер"
Пограничный пес Алый
Белый Бим, ченое ухо
К9
Тернер и Хуч
Белый плен....
Белый Бим, ченое ухо
К9
Тернер и Хуч
Белый плен....
Король воздуха
К9
Бетховен
Хатико
Марли и я
К9
Бетховен
Хатико
Марли и я
Хатико
marmadyuk