Домашние животные

Почему моя собака всегда первым делом лижет мне лицо? Что она хочет этим сказать?

Наверное признается таким образом вам в любви!

УЧЕНЫЕ ДОКАЗАЛИ ПРЕВОСХОДСТВО СОБАК НАД КОШКАМИ
Собаки являются лучшими домашними животными, чем кошки. К такому выводу пришли английские исследователи, сравнившие собак и кошек по 11 критериям. У собак нашлись преимущества по шести пунктам списка. Собаки могут приносить больше пользы, лучше понимают команды и справляются с решением текущих задач. Они сильнее привязаны к хозяевам. Исследователи объяснили это тем, что собаки, в отличие от кошек, стремятся объединяться в стаи. В свою очередь кошки более независимы и требуют меньше внимания и ухода. При этом интеллектуальные способности кошек выше, чем у собак. К тому же в среднем кошки едят меньше, чем собаки, что делает их более привлекательными с точки зрения экологии. Между тем, несмотря на исследования ученых, кошки остаются самыми популярными домашними животными в мире.
Галина Кочева
Галина Кочева
34 827
Лучший ответ
Только то, что она Вас любит!
Le
Lena
64 211
признаёт вас за хозяйку, за вожака.. . обратите внимание - в диких стаях, когда одного кобелька наказывают - нападает вся стая, а кобелёк падает на спину и лижет вожаку стаи морду.. . Приветствуя хозяина, падать, конечно, не надо, но облизать - святое )))
Іванна Смій
Іванна Смій
77 957
Хм.... А где этот язык был 5 мин назад??
Прав предыдущий ответчик. Не надо собак очеловечивать.
Так она признаёт в хозяине главного и кормильца. Именно так собаки и волки разные вожаков встречают, а щенки - возвернувшихся с охоты особей, чтоб они из чрева своего поделились пищей.
Валерия Волык
Валерия Волык
8 691
лизни меня тоже, хозяин!
что она любит вас
незнаю, вот у меня сомнения что она первым делом лижет вам лицо,
скорее всего лицо она лижет вторым делом а жёппу первым
Анна Денисова
Анна Денисова
3 033
Хозяин чего это ты так выпачкался, дай хоть я тебя умою, А ВООБЩЕ-ТО НАВЕРНОЕ ОТ БОЛЬШОЙ И ЧИСТОЙ ЛЮБВИ.
Она хочет сказать, что очень любит тебя, скучает за тобой. Но ты-то, я надеюсь, при встрече так рьяно не пытаешься ее облизывать?
она соскучилась и непротив того, чтобы ты ее напоил водичкой)
Анна ***
Анна ***
964
Что она вас очень сильно любит!!!
Она целует вас в знак соей преданности и любви =) И еще ей очень интересно, что вы ели сегодня вкусненькое (ну если она прям в рот лезит).
Sasha Suhareva
Sasha Suhareva
453
она говорит: "Я таак по тебе "соскучилась",а теперь, когда я поработала - тебя умыла и прилизала - как на счет того чтобы дать мне ту косточку, которую ты вчера купил??? и пойти со мной погулять, как минимум часик и поиграть со мной? "
Потому что она любит Вас!!!