Домашние животные
Вот интересно, а почему владельцы собак так любят свою псинку-попу им лижут, а на дворняжек с ножом готовы кинуться?
Не правда это, если любишь свою чужую тоже не обидишь
|В Ритме Счастья|
Истинно так!
Mary Smile**
Соглашусь
Эльвира Гаянова
просто так не обидишь, а если защищаясь еще как можно обидеть, даже и любя! по себе знаю! порву за своих, если будет им угрожать опасность.
Надежда Емельяненко
соглассна с вами)
Таких людей, о которых вы пишете - единицы, и они не совсем нормальны, раз способны кинуться с ножом на чужую собаку только потому, что она дворняжка. Большинство собаковладельцев будут только обороняться, если возникнет ситуация нападения, но просто так никто не тронет дворняжку. Наоборот - многие владельцы породистых собак собирают средства и покупают корм для дворняжек, содержащихся в приютах, и многие работают в тех же приютах волонтерами.
А вам приходилось лечить свою ПОРОДИСТУЮ СОБАКУ, ЧЕМПИОНА РОССИИ. перед выставкой порванную стаей дворняг?
Mary Smile**
порвать вашего чемпиона может и другой чемпион,смысл вопроса не поняли
нет, я буду им безмерно "благодарна" за то, что они напали на мою маму и она потом очень долго лечила покалеченные руки и ноги, напугали мою маленькую племяшку. да, я терпеть не могу шакалов, прикормленных во дворе полоумнами старухами. псы агрессивны и бросаются на людей. не раз и не два лично я обивала от стаи ребятишек, гуляющих с мелкими собачонками и просто, идущих мимо, ни кого не трогающих.
без повода я к стаям не лезу. мне на них глубоко наплевать. ни ненависти, ни любви я к ним не испытываю. стараюсь обойти стороной, терпеть не могу ни каких конфликтов.
но и терпеть агрессию я не намерена. защищаться я буду в любом случае.
p.s. мне без разницы, уличная собака нападает или домашняя, дворняга или породистая. по башке получит любой агрессор.
Mary Smile**
эт понятно,но вы же просто так не кинетесь на любую собаку,которая вам на пути встетиться
никогда НЕ решусь "попу лизать" не только псу а вообще... уродство!
сверхлицемерие, вот и всё!
ну вы уточняйте на какую дворняжку и с каким ножом
как бы вы поступили с дворнягами. которые напали на вашего 12 летнего ребенка, который вывел на поводке щенка декорашки?
наверное в жопу бы поцеловали каждую из дворняжечек....
Mary Smile**
на ребенка и домашние нападают,я про тех которые срывается на безобидных животных
Пока я вижу ситуацию наоборот. Владельцам породистых собак совершенно ни к чему что то комуто докаывать, да и некогда. А владельцы дворняжек постоянно нам рассказывают, что наши собаки для понтов. Я люблю всех собак, которые ухоженны, воспитанны и любимыненасловах, ана деле. А дурных, шваркающихся и гавкающих на все что движется не люблю не зависимо от порлоды.
Не совсем понятно... Если речь о бродячих, то от них порой не то что ножом, а калашом не отобьёшься. А если о домашних дворняжках, то что-то не знаю такого, чтобы на них кто-то с ножом кидался намеренно, собака и собака..
Mary Smile**
про бродячих,но если на вас напала,нужно просто в определенные службы звонить
чушь какая. Если человек действительно любит собак, то любит абсолютно всех, а с ножом кидаются те, кто не любит животных в принципе и своим уж точно ничего не лижет!
Mary Smile**
да это образное выражение
злоба и хамство НЕКОТОРЫХ собачников зашкаливает... даже тут на проекте.. .
В Петербурге произошло жуткое преступление - убийство. Соседка убила своего соседа. Они много лет до этого конфликтовали. Причиной конфликта были их собаки. У мужчины была, видимо, большая бойцовая собака, у женщины - маленькая. И вот эта большая бойцовая собака постоянно задирала маленькую. Женщина пыталась этому противостоять, жаловалась и пыталась говорить с мужчиной, но ни к чему это не привело. И вот однажды конфликт достиг такого накала, что женщина просто убила своего соседа. август, 2011 г. Вести FM 03 августа 2011 года
А мы завели себе немчика, а он пригрел двух дворняжек. Теперь все родные.
это вы про Московскокого алабая почиканого хозом питбуля ножиком? если да, то я сама в шоке
Свою собаку я люблю, на бездомных конечно с ножом не кидаюсь, но отношусь более, чем настороженно и весьма негативно.
Если вас хоть раз окружала бездомная стая с целью лишения жизни, то вы понимаете о чем я.
а что хозяева дворняжек попу не лижут своим дворикам? или я что-то упустила?
а породистых собак сколько бьют, выкидывают наигравшись.
какое вообще отношение породность или беспородность имеет к любви хозяина?? ?
если у нас многие сначала экономят каждую копейку и свое драгоценное время на выборе собаки, а хватают не пойми кого на рынке, утверждая потом, что это породистая собака и кидаются на тех, кто покупает в питомнике собаку (чтобы быть уверенным, кого берешь) , так кто еще на кого с ножом готов кинуться?? ?
Mary Smile**
я не про породы,а про бесхозных,гуляющим по улицам собак
Я люблю всех собак, ну или практически всех, будь моя воля, достаточная жилплощадь и финансы лишние я бы их прям с улицы к себе домой тащила, или приют бы для них построила (это кстати моё давнее наивное детское желание))) А свою Греточку я готова целовать куда угодно))))
Настёна Зинкевич
Ах,как трогательно..а на аватарке-то не дворня,а йорка :-)
к счастью далеко не все.. есть такие владельцы, что живут по принципу-МОЯ собака, это собака))) а остальные ерунда... но такие люди как правило относятся так и к людям и к жизни вообще) и попробуй им сказать, что у них собака то в принципе не соответсвтует породе-загрызут))) закомплексованные люди... им главное, что порода! ) а собака как живность, в принципе не интересует.. ответ-НЕ ВСЕ)
Сама удивляюсь, если честно.. . Здесь кто-то уже задавал вопрос.. . За точность цитаты не ручаюсь, суть такова: "Когда вы идете гулять со своим псом, берете ли вы вкусняшки для бездомных животных? " Я могу понять тех, кто ответил: "Нет, мой пес очень ревнует! " Такое на самом деле бывает. Но многие ответили, что берут в качестве "угощения" булыжшики, кирпичи, дубины и палки. Я просто в ужас пришла. Господа, что же с нами такое делается?? ? В кого мы все превратались???
Эльвира Гаянова
а что такого удивительного?
я иду со своей собакой, а прикармливать двориков не собираюсь, хватает 2-х собак, которые периодически пытаются броситься и именно из за того, что охраняют свою территорию и потому, что их там прикармливают! а гуляют эти самые собачки на детской площадке и вместе с детками лет по 10.
вопрос, а не покусает ли такая собачка какого нибудь ребенка?
я против бездомных собак и против прикорма, если жалеет собаку, возьмите ее к себе и кормите!!!
я например ни на кого не кидаюсь, они мне нравятся
А вы свою течную суку будете под дворового подставлять? Поверьте, отвязаться от назойливых ухажеров очень трудно и слов они не понимают, приходится брать полку-махалку, или камушки.
На некоторых не только кинуться хочется, а готов пристрелить. Когда идешь по дороге с 5 летним ребенком, на руках больной щенок и из какой-нибудь подворотни выскакивает дворовый пес, мало того что он дико пугает ребенка, так он ему ещё чуть пол руки не откусил. У меня ребёнок час плакал на навзрыд не от боли, а от испуга. Какая бы у вас была реакция на агрессивных, не адекватных дворняг?
Есть такие Экзепляры но не все! У меня есть собака но и бездомных подкармливаю, и приютам помогаю! Может некоторые настроены агресивно (например идёшь ты с пикинесон а тебе на встречу с рыком несёться пес и хочет твоего погрызть) своего спасёшь наверно!!! И дело не в том кто дворняга а кто с родословной
Mary Smile**
я и не про породы говорю,выброшенный на улицу тот же пекинес-тоже будет дворнягой
Собачник собачнику друг, так что ты не прав) только вот собаки иногда против
Mary Smile**
вот не всегда,иногда собачники грызутся по хлеще своих псов из-за них же