Домашние животные
почему щенок скулит!
У нас щенок карликовой таксы(девочки)ей 1 месяц и 8 дней!!!!как только она проснется, то поиграет, то скулит!что это, почему она скулит!
По той же причине, что и ребенок плачет - в чем-то дискомфорт
Недавно взяли.. . Я своего с улицы принёс месячного.. . тоже скулил.. . Просто надо ему привыкнуть к смене обстановки.. .
Главный совет.. . Надо быть с щенком первые 2 месяца неразлучно.. .
То есть не оставлять его надолго одного. Тогда гемора не будет (мол мочится где попало и прочее)
Они так скучают. Налейте тёплую воду в полиэтиленовую бутылку и положите рядом. Это вместо сестричек и братиков. Они любят спать вместе.
ей скучно
если причина точно не в какой-то боли (лапка, животик и т. п) , то на место щенка положите тёплую грелку завёрнутую в ткань - это будет маминым бочком. рядом с грелкой положите завернутый в толстую материю древний такой будильник, который громко тикает - это будет маминым сердечком. так щенки спокойнее спят по ночам первое время и меньше скучают
во первых ей страшно что нет рядом большой теплой мамы
во вторых таксы даже взрослые очень мнительные и обидчивые
за мамой наверное скучает
Она не скулит она так поёт
Она маленькая и хочет к маме- это раз
Ей как-то неудобно- это два
Попробуйте стать её мамой
Ей как-то неудобно- это два
Попробуйте стать её мамой
Он бедненький без внимания скучает!! Поиграйте с ним! Ну или что нибудь вместе поделайте
согласна с Диана и Вова Адиканковы...