Домашние животные

Купили впервые коту корм,а не просто еду.Желе Вискас.Один рах жевнул и все.Это ему не 7нравится или впервые потому что?

Правильно сделал котик.

Или хорошую натуралку давайте коту или хороший профкорм.

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/

http://mauforum.ru/
Татьяна Кидяева
Лучший ответ
Лучший корм для кота мясо, сердце, печень и изредка рыба...
Мой кот только трескает мясо в желе, правда, не Вискас, а Дарлинг
Наталия Шурман
Не надо давать коту Вискас, если кормить готовыми кормами, то только премиум класса.
Asel Rakhimkozhaeva
покупайте корма премиум класса - не экономьте на здоровье своей кошки!
Наталья Чухлий
У меня вообще такое есть отказался
Ляззат Ли
Наш кот все время ел корм для котов, а сегодня захотел голубцов мясных и украл с тарелки 3 штуки и ел с аппетитом, вот и верь после этого, что животным нужен специальный корм, обнаглел и попил чайку из кружки, дальше понимаете, что кота начали ловить, чтобы наказать, но не смогли, кот убежал.
по-нашему опыту: желе не ест вообще. корм есть сухой Виск.... (что б без рекламы, но вы поняли) . Минус - не ест кроме корма НИЧЕГО. НЕ САДИТЕ КОТА НА КОРМ!
а вы попробуйте в корм которым кормили раньше добавить желе, и постепенно добовлять всё больше и больше, хотя это очень будет накладно кормить одним желе.
от вискасов, китекэтов и других дешёвых кормов у кошек появляются различные болезни и проблемы с пищеварением, кишечником, почками (у моей кошки такое было) , так что не сажайте её на такой корм. + это желе бывает разных "вкусов" и возможно что вашей кисе просто не нравится желе со вкусом "креветок" или "курицы с рисом". просто попробуйте желе другого вида. и покупайте корм премиум класса или сами готовьте ей еду.
к
ка
как
како
какой
какой в
какой вы
какой вы г
какой вы га
какой вы гад
какой вы гадо
какой вы гадос
какой вы гадост
какой вы гадость
какой вы гадостью
какой вы гадостью к
какой вы гадостью ко
какой вы гадостью кор
какой вы гадостью корм
какой вы гадостью корми
какой вы гадостью кормит
какой вы гадостью кормите
какой вы гадостью кормите с
какой вы гадостью кормите св
какой вы гадостью кормите сво
какой вы гадостью кормите свое
какой вы гадостью кормите своего
какой вы гадостью кормите своего л
какой вы гадостью кормите своего лю
какой вы гадостью кормите своего люб
какой вы гадостью кормите своего люби
какой вы гадостью кормите своего любим
какой вы гадостью кормите своего любимц
какой вы гадостью кормите своего любимца
У нас из консерв есть только те, где содержание мяса не менее 38-40%. Это вискас (Мур рыбка или Мяу-мясо в светлых пакетиках) , Шейба и еще какая-то дорогущая консерва в баночках. =) и все=) а где по 4% ,даже роял канин (по 60 руб. за пакетик лучше мяса полкило купить, чем три граммульки фигни) не ест=)
Olga Lyuta
Умный котик)) )
Не стоит кормить Вискасом, Китикетом и прочими коммерческими кормами. Качество у них низкое и котику от этого хорошо не станет.
А на тему вкуса - Вискас, как раз, наиболее привлекательный, так как содержит вещества, привлекающие кошек (аттарктивы) . Если привыкнет - отучить будет очень и очень сложно.
Лучше использовать профессиональные корма или качественную "просто еду", при этом "просто еда" не должна целиком и полностью состоять из остатков вашей трапезы, кошки - не свиньи.
По поводу диеты - посоветуйтесь с ветеринаром или спросите работников зоомагазина. Ну или почитайте различные кошачьи форумы, ЖЖ сообщества, ветеринарные сайты.
Не забывайте, что даже самый распрекрасный корм может "не пойти", так что, скорее всего, придется подбирать методом проб и ошибок. Здоровья Вашему котику)
я считаю раз не ест это отлично то приучите и всё, мы один раз дали попробовать так она неделю ничего не ела пока опять не купили
может быть желе вискас не понравилось! Моему тоже желе не понравилось выкинули 3 пачки которые купили.. . купите уже готовый корм вискас
Наталья И
Бывают ведь попадаются животные которым не нравится. Вот например у меня собака тоже к сухому корму "фиолетово" относиться.
Можно положить сухой корм, а сверху немного желе
Используйте универсальный метод посадите на сухой корм! Но кот будет пить больше воды!
Т. М.б.