Домашние животные
Кто кормит своего кота кормом kitekat или whiskas желе ,рагу ,не сухим кормом .Если постоянно это не вредно для него.
ничего раз в месяц эту радость коту позволить можно. Мы своей позволяем жива, здорова, радуется жизни. Всё впорядке. МЫ выбираем вискас.
У меня после кормления Вискасом, 2 кошки заболели мочекаменной, ели вытянула. Делайте выводы!
даже если кормить не постоянно все равно этот корм вреден.
Кормлю. Подсели мои кошки на вискас, ничего больше жрать не хотят. Вредно это, конечно, но удобней и дешевле, чем целая курица на три дня. Ещё колбаской могут перекусить, да и то не всегда. Рыбку жареную - только без шкурки и от косточек обобрать надо. Хлеб и сухари под настроение могут схрумкать. А основная еда - вискас и фрискас.
Татьяна Лапик
Вот- вот именно подсела на эти корма,другое даешь не ест,может и дня 2 ходить голодная ,если не давать эти корма.Как отучить не знаю
У меня Мурка 17 лет прожила, я её кормил ВСЕМ, в том числе и кормамаи о которых Вы спрашиваете.
Конечно же вредно, сажается печень.. ничего натурального и полезного в нем нет
Кошке даём мясо и всегда стоит чашка с китекетом, но давно заметили, что от него её часто давит.
вредно! у таких животных вырабатывается привыкание, потом не отучите хоть от сухого, хоть от мокрого
Корма сажают нафиг печень и почки!!!!
Елена Фролова
такие как вискас и китекет -да,качественные-нет
нет не вредно и в добавок у нево вырабатываеться бодрость =)
вредно, не надо этим кормить постоянно кошку! Пожелейте её!...
Неужели нельзя давать ей нормальную пищу..
лучше вообще на одних сухарях держать!!!!