Домашние животные

Посмотрите на фото и скажите....

Вот купил астранотуса см 5, А он у меня только черно белый и совсем на животеке чуть-чуть оранжевого. Это что означает когда он выростит он будет тусклым без оранжевых пятен!? Вот и собственно он ещё фоточка
ваш астронотус не чистый выведенный вид а гибрид от разных видов! астрики спариваются между видами и мальки получаются невообразимой окраски . по фота могу предположить что это помесь тигрового (это на фото взрозлый! ) и жемчужного! вполне возможно что он будет с белыми и рыжими пятнами!
а еще маленький совет по содержанию: (не считайте меня назойливой, просто я 3 года развожу этих рыб и не люблю когда они страдают! ) астрики это очань крупная рыбадо 1.5м длинной, поэтому мелких рыб забивает можно держать а акарами и дельфинами. ему одному нужен аквас не менее 150 л . у вас самец, пока без самки будет не столь агрессивен к другим рыбам. но все же месяцев через 5 съест ваших скалок.
склонен к выпрыгиванию так что накрывайте аквас. в еде не прихотлив но не может есть с грунта (когда становится больше 10см. можно кормить тетра цихлидом и другими плавающими кормами. можно давать живого гамаруса или крупного мотыля. удачи вам! на самом деле они чудо.
Айгерим Зоханова
Лучший ответ
мне кажется вообще разные рыбины
таким ваш не будет скорее всео
Ольга Арапова
Обыкновенный малек астронотуса, будет подрастать перекрасится, не переживайте.. . для тех на чей взгляд рыбы разные - мальки гуппи тоже все серые и только потом самцы отращивают свои такие вот красивые хвосты...
По фото видно что рыбы разные!
ну раз у него с рождения окраска такая то врятли он будет ярко оранжевым....