Домашние животные
Хочу вывести новую серьезную породу собак. Видел кто помесь бультерьера и добермана? Охотно посмотрел бы фото.
Чтобы породу признали недостаточно иметь с десяток метисов! Порода должна быть однотипной не только внешне, но и по характеру. Вот ваша порода)) :

Хорошее желание. Вперёд поступайте в институт учитесь и может, что из вас и получится. А пока, что вы в состояни наплодить только дворняжек.
смотрите вот есть какие помеси, и оно вам надо
http://www.zooportal.org/forum/2023-chudo-metisy
http://www.dogster.ru/cicero/breed/2475/
Вывести новую породу - это не повязать Тузика с Жучкой. Новая порода - это не менее 20 колен разнородственных собак. То есть минимум 20 лет работы. И то не факт, что из этого порода получится, многие породы прикрыли после деятилетий работы над ними.
Ещё один эксперт по разведению и созданию нового!
Пробуйте себя в игре " Spore" - можно вывести ЛЮБОЕ животное, с любыми пропорциями и внешностью. При этом, у этих уродцев не будет наследственных ген. заболеваний и проблем с психикой. Да и с экрана монитора они не расползутся.
породы разные по характеру и темпераменту, потомки могут унаследовать любые качества предков, притом в самых необычных сочетаниях
и что это будет? обе породы хороши поотдельности для чего их портить, получите особей с неуравновешенной психикой
Ты больной? И чё будет... БУЛЬДОБ или ДОБЕРБУЛЬ-Тибетский?
И всё изза уе#банского желания позырить, что получится? Я тебе скажу - среднестатистический пит такую собаку порвёт как игрушку-пердушку.
это невозможно в связи с разницей в росте. И потом они совершенно разные по назначению.. .
К тому же серьезных собак уже столько, что представить, что их прибавится еще.. . с непонятной психикой.. . да ну нафиг...
Поптайтесь зделать новую породу))))