Домашние животные
Мой кот воняет!Помогите!
Мой кот очень сильно воняет,но не кашачьим туалетом.Я не знаю почему,но очень противный запах к нему подойти не возможно!Помогите!
А может это не от кота воняет?
Бывает маленькие котята от не подходящего корма или при перехода от кошкиной сиськи на корм пукают после еды. Наш кот 2 месяца пукал и жутко воняло на всю квартиру, пока не нашли путём проб подходящий корм. Как начали кормить Феликсом, вонь кончилась. Ну а если кот уже не маленький и вонять начал ни с того ни с сего, то к ветеринару наверное надо. Может что-то с зубами или с желудком. А может он достиг полового созревания и метит территорию, это ужасно, это не выведешь теперь. Кастрировать в 7 месяцев надо обязательно.
Ничего удивительного, гуляет, метит территорию, ссыт, короче говоря. А о чём вы думали, когда заводили кота? Рекомендую в следующий раз завести кошку, мороки будет на порядок меньше.
Кот не кастрированный небось? У меня шерсть у кошки пахнет кошачьим кормом... тоже некомильфо, но что делать ((
К вет. врачу сводите. Моя кошка тоже как то воняла.... К врачу приехали, оказалось у неё застряла кость горле и начала тухнуть!
Не факт - у подруги кот не кастрат, полноценный, 8 лет, здоров, ни разу не купали и не пахнет вообще, кормят рыбой вареной,
да и кошка не пахла моя, тоже на рыбе была, иногда - мясо.
Запах может - с желудком проблемы или еще с чем, к вету надо
если кот не кастрирован и старше 7 месяцев, то рано или поздно появляется неприятный запах (секрет желез + моча) . верно написали выше-метит территорию, хочет кошку! выход только один-кастрация или чаще мыть (в области хвоста) и обрабатывать специальными спреями квартиру
а купать не пробовали?
У моего кота та же проблема, Ну мой кот по Кличке Каспер, он начал вонять как будто не знаю что...
Ксения Марасанова не нюхай прокладки
я все видел
У него проблема с зубами
такая же проблема рядом у компа лежит невозможно
попахивает
хд
попахивает
хд
на самом деле ответ прост, если кот уже достаточно старый, тогда это скорее всего от того что он скоро умрёт, так как даже люди перед смертью воняют. Я не говорю что если он завонял, значит скоро сдохнет, а просто нужно к этому готовиться.
у меня кот тоже начал пахнуть это может быть из за возраста