Домашние животные

Почему коты воняют сильней чем кошки? Правда ли что если отрезать коту яйца, вони будет меньше..?

Правда ли что если отрезать коту яйца, вони будет меньше..?
правда кострируйте его и вони будет меньше!
Коллектив Музея
Лучший ответ
Некастрированные коты, козлы и мужики воняют.. . ))))))))))))))
Anna Boleyn
корректнее вопросы надо задавать, молодой человек!

для информации могу Вам сказать по секрету, что мужские особи всегда более "ароматнее", чем женские - и у животных, и у людей.. .
Люба Головачко
Дык ведть и кобели вонючее сук! Да и наши, человеческие самцы так воняют!! ! Производители иприта, ей-бо!
Вот бы некоторых мужиков бы кастрировать!... А то иной раз в лифт войти невозможно - от вони сознание теряешь. Никакой парфюм не помогает.
Вонять после кастрации не будет.
Kseniya R
я всегда котов кастрировала, вони нет. главное во время туалет убирать.

Седовласая дама отдыхала на веранде со своим любимым котом. Появляется фея, которая вызвалась исполнить два ее заветных желания.
- Преврати меня в молодую привлекательную девушку, - попоросила она.
Ее желание исполнилось.
- А теперь, - сказало юное создание, - преврати моего кота в молодого стройного брюнета.
В тот же миг возник черноволосый красавец. Он медленно подошел к бывшей старой деве, крепко прижал ее к своей груди и с горечью промолвил:
- Теперь, наверно, жалеешь, хозяйка, что меня кастрировала.. .
Мужчины всегда пахнут хуже))) так уж заведено природой... ведь в них главное что? ..правильно... ум.

А после кастрации они не воняют, потому что ему эту вонючую штучку отрезают.
коты сами по себе не воняют... воняет то, чем они "метят" территорию... я своему коту два дня назад сделала операцию - кастрировала.. . посмотрим.. . врач сказал, что в течении 19 дней после кастрации у него еще будет выходить та жидкость \с мочей, наверное\ потом запаха точно не будет! Я своего жалела года 2, не носила на кастрацию.. . но достал. Теперь так жить будет.
конечно и кабану отпилить яйца мясо вкусное !!!
А вот если бы вы были котом, хотели тогда, чтоб вас кастрировали? Вот вам и ответ, что лучше для животного.
Правда. И после кастрации коты дольше живут и счастливее. Так как их не мучает "хотелка"
У меня кот кастрированный. До кастрации орал во всю и всю квартру обметил.
Сейчас ест, спит, ходит в туалет и главное нигде не метит.. . больше ничего не делает =)
Кастрировать нато тех кто кастрирует котов!