Домашние животные

Почему кот не хочет кошку?

Оба британские, она вислоухая, он нет. Привозили кошку нам уже второй раз. Кот что тогда ноль внимания, что сейчас. Кошка просто сходит с ума, орет диким ором, подкатывает к коту как может, попу отставляет. Коту насрать абсолютно. Он тупо спит, и старается ее избегать. У обоих еще не было вязки. Почему кот такой пасив?
Та
Татьяна
Потому что умный! Понимает, что плодить дворняг незачем!
Евгения Талашманова
Лучший ответ
Yulia:) Krakovtceva Плодить дворняг или нет решать не вам, а хозяину кошки. Заплатите деньги хозяину животного мужского пола - хоть бульдога с носорогом вяжите.
Он - кошачий импотент, думаю, у них тоже бывает :)
кот не хочет плодить беспородных котят. нет такой породы британская вислоухая
Ксения Кустова
Может, он импотент? Или уже кастрирован?
Anna Diachenko
Потому что животных мифической породы " британская вислоухая" не бывает.
Нечего плодить кандидатов в помойники
Британских вислоухих не бывает. Хватит плодить вашу дворню. У вас кот умнее вас, он то точно знает, что ему эт не надо...
Кот умнее вас. Понимает, что незачем плодить дворняг
кот или молодой еще, или темперамент такой сам по себе. вы лучше объясните, зачем вам это вообще? зачем без знаний лезть в разведение и плодить неизвестно что, поганить породу? что такого уникального есть у кота и кошки, чтобы их надо было непременно размножать? и так полны подвалы несчастных беспородышей, зачем еще-то?
Валентина Г
может он впервые кошку видит и не понимает что это за зверь?
развяжется ваш кот... так или иначе... рано или поздно... нарожают кошки беспородышей... продадут их как "британских вислоухих"... некоторых повыкидывают - когда придут сюда (или еще куда) с вопросом "определите породу котеночка"... и узнают что их обманули... нет такой породы...
а вы, за копеечную прибыль с вязок таких, получите орущего кота и зассанную им квартиру...
если не в курсе - развязанные коты орут дико и метят все...
Кастрируйте кота, и не мучайте... Породы "Британская вислоухая" нет...
Коты по своей натуре взрослеют в интимном плане позже кошек. Некоторые могут до трех лет не интересоваться кошечками. Может вашему пока просто рано. Хотя есть второй вариант: существует версия, что некоторые питомцы выбирают себе партнеров по внешним качествам. Так могу с уверенность сказать: мой кот хоть и всех кошек вяжет, но к рыжим кошкам он особенно неравнодушен, если рыжая - замучает до изнеможения.
А мне просто интересно, давно вообще существует порода "Британский вислоухий"?
Ольга ******
Плодить дворняг или нет решать не вам, а хозяину кошки. Заплатите деньги хозяину животного мужского пола - хоть бульдога с носорогом вяжите.
Пока не трогайте животных, может, поймет кот, что делать-то надо.
Татьяна Хабарова иметь мозги или нет - тоже дело хозяйское))
если мозг есть - человек не будет увеличивать кол-во дворняжек...
осуждать глупую жестокость по отношению к животным - в праве всякий... не защищайте глупость)
котят будут продавать, выдавая за породистых - что в этом хорошего?
Убери кота от кошки, пока не поздно.
Потому что кот не хочет заводить котят! Или ему не интерессна это кошечка, найдите другую!
.k.zhenya ..|
Ольга ****** Да просто не существует такой породы!
Татьяна Полтавец Кошки спариваются только для создания себе подобных, а не потому что у них лаф-стори.
Кидай кота на кошку рано или поздно скрипт сработает и всё будет чики пуки
Он не Хочет спариваться с этой "Дворнягой" так - что найдите другую кошечку,