Домашние животные
Кастрированный кот может хотеть кошку ,если не разу не пробовал (коту 11 мес.)?
Примерно в течение месяца после кастрации гормональный фон может сохраняться. В дальнейшем после обновления крови это пройдет, но желание пообщаться (поговорить, поиграть, приласкаться) останется.
это вряд ли
А чем вызван подобный вопрос? Кастрированый кот, если операцию провели правильно и удалили оба семенника (при крипторхизме один из них находится в брюшной полости), кот никогда необратит внимание на течную кошку.
Viktoria Frolova
Может что то не доудалили....
Может, но это лишь исключение. Ваш кот ещё молод, кошек просить пока не должен, но раз Вы его кастрировали в нужном возрасте, то проблем быть не должно=)
не может он уже ничего
прозвучит жестоко, у меня 3 кота и все кастрированные. На улицу не ходят, играют между собой, поэтому подобных проблем не возникает. Собака (у соседской сучки течка) воет целыми днями, можно просто повеситься. А коты - шкодничают и без "гулянок" :-)))))))))))
нет, моему уже кастрированному уже 2 года - ни разу не просил...
это просто у него играет инстинкт. ничего он уже не может. моему коту 8 лет два года назад кастрировала даже не знал радости секса
да если кострировали не вовремя
вообще-то не может, ему это просто уже не надо (если конечно все правильно сделали при операции)) ) А если он рвется общаться со знакомой кошкой, то ему скорей всего просто хочется поиграть, котенок же еще))
может, еще как