Домашние животные
У кого дома живет черепаха сухопутная? И как вообще вам впечатление?
У друга есть. Только фотку черепахи пришлите, ото есть черепахи и плотоядные и травоядные. Друг, к примеру, кормит листьями салата. Только убирать за ней не забывайте, ото друг у меня никогда почти не убирает и из аквариума (он без воды) так тошно пахнет, что нос автоматически соплями закладывает.
Не лает, не кусается, на прохожих не бросается)) )
Сидит в вольере, любит огурцы и салат. Любит зарываться в тряпочку и там спать.
в детстве жили 3. впечатление.. . честно - никак. до сих пор не понимаю, зачем их вообще заводят
живут свободно (2 шт.) -ходют по всей квартире-ночуют в ванной (там же и гадят, но только после кормежки) -сами приходят на кухню к своей мисочке трапезничать. Весной когда отключают отопление-пересаживаем в террариум.
Ну у меня их 2!
Спокойные, едят капусту, бананы, одуванчики, клевер, поддорожник.
Террариум с лампой накаливания нужен.
Помыть раз в неделю.
Не поиграть.
Террариум с лампой накаливания нужен.
Помыть раз в неделю.
Не поиграть.
Жизнь в замедленном темпе !!!скучно
Если вы спрашиваете о том как за ней ухаживать то очень просто, поиграть с ней конечно не удаться, а наблюдать интересно.
если честно, то скучновато, а в едеи неприхотлива
живет два года стала вместо кошки, все время спит где-нибудь когда хочет есть приходит на кухню кусает за палец на ноге мы ее кормим купаем и она опять уходит Проблем ни каких нет
Светлана Кафарова
Чем кормить можно?
Честно говоря не понравилось вообще спит и больше ничего не делает.
Лилия Вечность
Если бы она жила в террариуме и там поддерживалась довольно высокая темпер., то спала бы она только ночью!