Домашние животные

каким образом собаке можно накачать мышцы ( бегом , плаваньем) ?

Ilona Roitman
Сейчас самое лучшее время начинать качать мышцы вашей собаке, Первое при каждой прогулке после того как собака сделает все свои естественные дела, старайтесь найти большие сугробы или любое место где глубокий снег и бросайте её любимую игрушку как можно дальше чтобы собак вам её приносила, так начинают накачиваться мышцы и разрабатываться грудная клетка собаки, а далее как вам и советовали, санки, покрышка, лыжник и всё у вас получится. Удачи.
Ольга Плоская
Лучший ответ
правильно изначально выращивать и кормить -тогда отпадет нужда в спецнакачке
Одевай шлейку, и начинай таскать собакой разные тяжести. Начинай с коляски (не нужной, и естественно без ребенка) Потихоньку увеличивай вес, так, чтоб потом могла (собака) свободно тащить бревно. Моей собаке помогло.
Скиджоринг, каникросс и байкджоринг, вейтпуллинг (с 1,5 лет) и бег под горку.
М*
Мария*** ***
Шлейку а к ней пустую покрышку а в неё камней .
не думаю что это возможно а зачем вам надеюсь не для собачьих боёв
зачем?
чтоб охраняла лучше? =)
бегать. . я своей так накачала.. . сама на пробежку его рядом...))))
бегай от плавания ни чё
Можно и тем и тем, а если понадобится тренировать челюсть то можно давать грызть, но не есть, теннисный мячик, у меня так подруга делает, но лучше давать его при помощи игры
Постоянно таскать шлейки, ошейники с грузами это для лохов)) )
Нужен грамотный тренинг с учетом всех индивидуальных особенностей собаки из без всего этого: анаболики, аминокислоты, витамины, минералы, протеины, правильное питание, хороший сон и т. д. .
Мало чего накачаешь. Если собака от природы не наделена хорошей мускулатурой.
В общем качать мышцы это целая наука, в ответы ничего не вместится.
Идите не форумы к питменам.
продаются шлеики со свинцовыми грузами .у меня родственики так стафа тренировали .только не переборщи с весом .помаленьку добавляи