Домашние животные
Как уговорить своего м/ч завести какое-нибудь домашнее животное???
постоянно о нем говорить, сводить его в магазин с этим животным, поплакать повосхищаться какое оно хорошее!
Вы его сначала заведите как следует....
сказать ему что каждой твари - по паре)
Поставь его перед фактом и все. Принеси щенка домой, почаще с мужем оставляй наедине хоть на 10 минут, и он привыкнет и обязательно полюбит малышку. Мы свою первую собаку потеряли в прошлом году (лабрадор) , после долгих, упорных поисков не нашли, муж сказал, что кроме него никаго не надо. Через полгода я решила завести щенка пинчера, он не соглашался ни в какую. Но все же я без его ведома нашла питомник, договорилась с заводчцей, и мы вместе привезли его. При виде щенка он конечно был не в восторге, на второй день уже с рук не спускал, а сейчас души не чает в нем. Пинчер ведь собака хоть и маленькая, но с мужским характером. Удачи вам.
Если м/ч равнодушен к животным, то уговорить никак невозможно.
Купи ему моль! От радости он в ладоши захловает!
просить просить и когда нибудь.... согласица!
а мой вообще не переносил собак.. Я попросила его подарить на День святого Валентина 300 у. е... Говорила, что очень нужно.. Он подарил.. и в этот же день я поехала в питомник и купила ФРАНЦУЗСКОГО БУЛЬДОГА ))) Ей уже год, а муж от неё без ума! А я приехала и сказала.. ВОТ ЭТО БУДЕТ ЖИТЬ С НАМИ! Спасибо за подарок дорогой!
Скажи или ребенок или животное. Быстро купит животное.
настоятельно упрашивать!!!
возможно уговорить=)
сходите вместе в зоомагазин
нужно сделать так, чтобы это животное произвело на него впечатление
условия "ты что меня не любишь?! " или "или я или он?! " не прокатят=)
сходите к знакомым у кого есть животные дома, пусть они нахваливают своего питомца вашему м/ч
сходите вместе в зоомагазин
когда он клюет носом почти спит и отвечает на все вопросы ""да да конешно" спроси в этот момент и на диктафон запиши)))
показать ему фото этого животного

Ради любимой должен дать согласие! Если любит конечно ...
Показывать фото милых щенят и котят. постоянно! :)))