Домашние животные

Можно ли завести цыпленка как домашнее животное?: D))

Можно. Потом резать жалко. А петух в городской квартире- не айс.
Жазира Алдатаева
Лучший ответ
Можно, как домашнюю птицу
Можно. И быстро поймете фразу- Хорошо, что коровы не летают !
Танюшка !
Ну заведите... хоть десяток. (Правда утята-гусята интереснее. И умнее.).
Маленькие пока - в коробке сидят, выпрыгнуть не могут.
Через перу месяцев в деревню отправьте... или на дачу.... или продайте как ПОДРОЩЕННЫХ.
Мы - держали так.
Людмила Шубина
Можно, только готовьтесь на протяжении всей жизни курицы бегать за ней с тряпочкой.
Даже если в клетке будет сидеть большую часть времени, то во время прогулки по квартире мины неминуемы)
*A
*.. Aisik .. *
Рыжая Бестия А представляете на поводок поцепить и пойти на улицу??)
Он везде хезать будет))) к лотку неприучите)) А вырастет в петуха орать будет почем зря))
только вы его не приучите ходить в туалет в нужное место. Если согласны терпеть запах куриного навоза, то почему бы и нет
Наташа Тверда
А смысл? В квартире соседи замучают, если петух будет орать в 4 утра. Курочка может быть, но без вольера - загадит всё. Это птичка, ей простор нужен, свежий воздух, в квартире - один геморрой.
Ольга Чащина
Хоть крокодила!
А потом не ходить в магазин за яйцами? Вполне возможно, но он вырастит, везде будет птичьи какашки и перья, что не очень хорошо для вашего дома)
смотря где)))

Частный дом с двором - да хоть гуся... если двор большой.

Если многоэтажка, то нежелательно, это не игрушка, надо приручать к туалету. а еще не раздавить))) и терпеть, если он за тобой побежит, как цыпленок за мамой-курицей)))

Краткий ответ: да, можно.
Екатерина Чурсина еще не забываем про соседей,

если цыпленок петуха - то все, только в частном доме.