Домашние животные

Кто нибудь кормит кошек китекетом ?

Татьяна Павлюк
Я кормил, потом постепенно перешел на другой корм в связи с заболеванием кота.
Кристина Александровна
Лучший ответ
Нет, я слишком люблю своих кошек и кормлю дорогими и качественными кормами.
не кормите ни китекэтом ни вискасом или каким-либо другим дешёвым кормом. от него у кошек проблемы с почками и пищеварительной системой. у моей кошки были проблемы с почками, пока не перешли на другой корм.
у меня мама кормит кошку китикетом. кошке всего десять лет, а она уже еле передвигается. и никак ведь родичам не втолкуешь, что китикет это яд!
только идиоты! ну и если деньги есть лишние на ветиринара, или хотите кота побыстрее приговорить! не вздумайте. Вискас кстати тоже говно!
Я кормлю
я кормлю. и сухим, и консервами в пакетиках. любит, трескает))
говорят это вредно, зато дешево и сердито!! ! сколько сэкономишь на нормальном корме столько потом отдашь за лечение от всяких там мочекаменных болезней. я кормлю китекетом и др. дешевыми кормами, но только влажными, а не сухими. Как то проводила эксперимент заливаешь сухой корм водой, и смотришь как он набух. Можно воду выжать.. . он как губка.... и это у котика в желудке.. . кошмар..
Дина Хусаинова качественная сушка дешевле, чем Вискас и иже с ним. Посчитайте на досуге стоимость дневной нормы разных кормов. Или в инете поищите, в жж были статьи на эту тему.
И да, что сушка, что желе - разницы нет.
Кормим и сухим и мокрым)) ) так они и отказываются бывает. . до того зажрались..
Все эти сухие корма, консервы и т. д и т. п. ---полная ерунда!
Я кормлю сырыми куриными головами, размороженными в горячей воде!
Все веты удивляются здоровью моих кошек. Старшей - 19 лет!
Дешевые корма рано или поздно приведут к дорогим и длительным процедурам в ветклинике и мучительной смерти питомца. Если кот отказывается есть, то его обязательно надо проверить у ветеринара. Он не зажрался, он болен!