Домашние животные
Чем кормить кошку, если не вискасом и не китекетом? И вообще, есть ли безопасные корма?
мясо (можно сырое), колбаса, рыба, каши, пюре, супы, яйца
безопасных нет, лучше варить еду самим (каши, рыба, мясо)
есть конечно. те которые продаются в зоомагазине, а не в супермаркете.... например Роял канин (хотя бы)
мой кот кушает Про план.
в китикете и вискасае 4% мясных ингридиентов всего.
мой кот кушает Про план.
Бабушка в деревне кормит тем, что сами едят (супы, каша, молоко, мясо, яйца). Коты живут по 20-ть лет и не чем не болеют
а я курочку сырую режу с укропом свежим, сметана, рыба вареная
если будете кормить натуралкой - какашки кошачьи будут вонять на всю квартиру. Кормите кормами премиум-класса
Эхх. . знатоков развелось сколько. А ведь рыбу кошкам нельзя, как и молоко и сметану. Натуралка это мясо+субпродукты, рис, кисломолочка+витамины.
Берите суперпремиум корма сухие. Заказывайте в интернет-магазине. 7 кг стоит около 2500. Так его на полгода хватит.
Есть корма супер премиум класса: ПроПлан, Роял Канин, Ориджен, Акана, Ямс, Хиллс, Пронатюр и т. п. . Продаются в зоомагазине.

Лучше всего сырым мясом и субпродуктами. Не так уж и дорого это, если правильно выбрать где покупать.
Ну а если вы сторонник комбикорма - тогда покупайте корма хотя бы премиум класса. Какие - можно узнать в зоомагазине. Хорошие корма не продаются в супермаркетах (почему-то).
про план, роял канин
Корми её тем же что и ешь сама это самое безопасное. НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ НЕ ДАВАЙ ЕЙ КОРМА!!!! от них кошка может УМЕРЕТЬ !!!если кошку не жалко то можешь давать ей корма но у неё будет несварение желудка и невыносимые боли.