Домашние животные

чем лучше кормить кошку? китекатом или вискасом?

)) ну про китикеты и вискасы вы уже наверное поняли. . гадость это все. Киса очень красивая у вас.

Есть несколько вариантов кормления:
-натуральная еда (+витамины зимой)
-профессиональные корма (хилс например)

Но если вы имеете свободное время и у вас нет оравы домашних животных, то лучше пусть кушает натуральную еду. отваривайте мяско, курицу (один раз в неделю можно желток, рыбку только не в сыром виде) .
Еще можно в зоомазазине купить травы для кошек) ) и посадить на подоконнике (там овес кажется) . они его любят) там витаминки
Танюша Матвеева
Лучший ответ
Ничем из этой гадости. Лучше хорошие корма суперпремиум-класса.
Al'bina Ismailova
Эта ваша кошка? Классная и вы наверняка ее любите. А если любите не кормите такой гадостью как вискас, фрискас, китикет, эта отрава одинаково вредна. Если вам лучше кормить сухим кормом, то приобретайте качественный, нормальный сбалансированный корм: Акана, Роял Канин, Ямс, Эукануба.
Вот почитайте, например здесь, такой информации много, и ее подтверждают многие завадчики и работники компаний производящих этот промышленный корм эконом класса www.pitomec.ru/clubs/comments/11547
Если ставите целью угробить кошку - кормите и тем и другим. Хорошо еще добавлять котлеты, жирную сметану, кобасу и пюре. Чтоб наверняка.
Если-же хотите кошке долгой и здоровой жизни - кормите СБАЛАНСИРОВАННОЙ натуралкой или проф-кормами.
Бош, Акана.... из предложенного вами - сдохнет одинаково быстро от одинаковых болячек...
Ни тем, ни другим. Только каким-либо профессиональным кормом:

http://www.murlyki.ru/feeding/feed.html

http://www.mycats.ru/content/section/23/193/
Мышами.
Это аналоги стрихнина?
лучше мясом (фарш) и рыбой
Asel' Zhanabaeva
если выбирать из этих 2-х, то китикэт
Только не этой гадостью (я про "Вискас" и "Китекет")!!!
Анна Мишина
лучше натуральной едой покупное это наркотик кошка потом кроме фирменного ничего есть не будет
...колбасой, котлетами, сыром, сметаной... а если присадить на вискас, то кошачие потом ничего не едят... а им тож нужно разнообразие - натурал продукт, а не химия...
Lusi Xacatryan
У моей кошары после этой фигни теперь почки хреново работают, она в туалет сходить не может (с трудом)
Ни тем, ни другим. Если кормите сухим кормом, то лучше "Ночной охотник" или "Катинка"
Manuwka ..........
Так об этом надо интересоваться у самой кошки. Что ей понравится, тем и кормить
вискас лучше
А А
кормите только нат пищей и с вашим животным будет все ОК!
Яся Медынцева
Обычной едой - мясом, рыбой и прочее. Если не хотите моче-каменной болезни ( в лучшем случае) для своего любимца.
Алена Рыбко
Бедная киска-если ест Вискас. Кормите только хорошими кормами- например Роял Канин
сметаной
Про План или Роялл Канин.
Котами!!!
да! у меня 2 кота из-за этой отравы мочекаменная болезн у котов развилась... они из-за нее умерли.... кормите чем-то более качественным +обязательно мясом- фарш лучше всего (рыбу кострированным котам нельзя) по поводу корма - лучше посоветуйтесь с ветиринаром и кота к нему раз в гот (хотя бы) водите (((
домашней едой
мясом
pro plan
royal canin
не тем не тем они от етих гадостей живут не больше 5лет
я свою кошку кормлю медицинским кормом, потому что эти вискасы и китекэты разрушают печень у кошки!
Мясом, рыбой, сардельками
Мы кормим свою кошку вискасом. Я где-то слышала, что от китикета печень у котов разбухает.
Кормите нормальной едой, которую сами кушаете, от этой фигни у них разрушается печень.