Домашние животные

Уже существует официально такая порода Пугл?

И где их продают? Чистый интерес.
Паггл - это не порода, а метис двух пород - мопса и бигля. В Америке сейчас мода на так называемые дизайнерские породы. Официально таких пород не существует.
Галина Шулепова
Лучший ответ
Нет, не признанная и в скором времени не будет. Сия дизайнерская порода (метис и дворняга по сути) не стояла рядом ни с мопсом ни с биглем.
Продают. . ну вот у Жукова продают.. . Это не порода, это ДВОРТЕРЬЕР!! !
Или развод для лохов, кому как лучше.
Пугл (puggle) – гибрид мопса и бигля. Черти что, а не порода.

Тю, уже и фото не оригинальное (
Кстати пугл от слова пугать.. . фу. Как я терпеть не могу подобные "породы". Даже породой это назвать не могу.
что за пугл? помесь пекинеса с гуглом? я только о пагле знаю.. . а фото нет случайно?
Ольчик Браман
Ольга Широкова Эта такая собачка..смесь мопса и бигля..вообщем очередное издевательство над животным миром (
*нигара Баратова* Мопс и бигль)) метисик)) оч красивый правда?
Вот когда они добьются, единого вида этой собаки, то может через несколько десятков лет, ее и признают.
А пока это совершенный метис, которой в одном помете выглядит так, а в другом, по другому.
Незнаю продают ли ее где нибудь.... думаю маловероятно, хотя слышала что "звезды" умудрились преобрести такую собачку.
Мне кажется что вот ради них этому метису и придумали породу ))) Наверно преобрели по незнанию... потом стало обидно, что это не породистая собака ))) Скоро будет Мопе, Чиупе и т. д....
Пугль это так сказать дизайнерская порода (слово порода выговариваю здесь с трудом) , не признанная FCI, Стало-быть ее нет!!!
*нигара Баратова* а вообще ею занимаются? Или просто раз получился метисик и все забыли?
совсем охренели, что с породами творят.???