Домашние животные
проблемы с почками у 15-летнего кота
это приговор? :((((((
Почки у собак и кошек самые больные места. Очень часто именно из за почек у животных начинаются проблемы.
если анализы по биохимии крови плохие, то, к сожалению, шансов мало.
если биохимия - нормальная, то шансы еще есть.
капельницы при плохих анализах - это оттягивание неизбежного, лучше не мучить животное.
К сожалниею, прогнозы неутешительные. Прокапать бы надо, конечно, это улучшит общее состояние у котика, снимет интоксикацию.
Капельницы при ХПН? Чтобы окончательно посадить почки?
Смените клинику, в принципе, я сейчас веду 13-летнего кота с ХПН и диабетом (там еще язва и вообще куча всего) , коту гораздо лучше. Так что шанс, в принципе, есть.
Комили наверное сухим кормом! ! Поэтому и проблемы с почками!!
Сожалею, но скорее всего "да" :-((
чем кормите? если вискасом или китекэтом или другим дешёвым кормом, то поменяйте его на корм премуим класса. у моей кошки были проблемы с почками, пока не поменяла корм с вискаса на более дорогой. а к вету ходили? возможно он сможет прописать какой-нить курс лекарств
Смотря что, стар уже. . ((( жаль
Ну ты даёшь!! ! 15 лет кот тебя радовал. Дай ему спокойно помереть....
наверное, кормили кормами его? он очень плохо влияет на почки
лучше усыпить и не заставлять испытывать такие мучения ((((((
в среднем коты жывут 13 лет ето не приговор но ждите худшего и надежда умирает последней