Домашние животные

А Ваши друзья так-же живут?

я вот как то вынесла тортк недоеденный дворняжкам,
так они к нему и не притронулись!
а вроде вкусный был Киевский
Ну ...на фото безалаберное отношение к свроему питомцу -это потом лечить начиная от профузного поноса и до всяких почесух
Моя бы съела. Причем столько, пока не станет плохо. Но вредная хозяйка не дает. Ну, нельзя им. Чуть-чуть получает. Очень любит сладкое. И кошки тоже не отказались бы.
мой торты не жрёт собака
Нееее, я берегу здоровье собаки)))))) )
Мне кажется втихоря может и съест, если забудется))
°•.леруся °•.
А у меня любительница сладкого, иногда позволяем ей вкусненького, ведь кто же знает сколько ей осталось прожить-старенькая ведь уже!!!
A*
A.... ***
Компания Недвижимость И Право я вот сейчас книгу ооочень интересную читаю 400 советов собаководам! там ооочень много интересного и позновательного) так вот собакам сладкое есть не рекомендуется! и поблажек на печеньку или конфетку делать нельзя!!!!делать перекусы тоже не желательно! щенков 4 раза в день кормить надо через каждые семь часов, молодых собак 3 раза в день, а взрослых два! а если режим не соблюдать и не тормошить собаку она жиром порастетет и будет ПОПРОШАЙКОЙ! а ей с самового первого раза поблажек делать нельзя! НУ А ЕСЛИ СТАРЕНЬКА ТО МОЖНО)
Галина Кочетова Кормите,смотрю боксёр у вас,они сладкое обожают просто)))
Динара Тагиева Чем больше сладкого даете, тем меньше ей останется :(
нет мы из соображений здоровья собаки не даем такую еду. Лучше на эти деньги сходить и купить кусок говядины и полезнее будет.
Моя вобще сладкое не любит)))) ) а кот жевачки мятные любит и жуёт их по часу))))
Elena Nikonova
я вот сейчас книгу ооочень интересную читаю 400 советов собаководам! там ооочень много интересного и позновательного) так вот собакам сладкое есть не рекомендуется! и поблажек на печеньку или конфетку делать нельзя!!!! делать перекусы тоже не желательно! щенков 4 раза в день кормить надо через каждые семь часов, молодых собак 3 раза в день, а взрослых два! а если режим не соблюдать и не тормошить собаку она жиром порастетет и будет ПОПРОШАЙКОЙ! а ей с самового первого раза поблажек делать нельзя!
Галина Кочетова Ну типа всё правильно пишут!!!Но мой ел и три раза в день,короче когда хотел,сладкое -давала,любимое блюдо блины со сгущёнкой,и ни поноса,и зубы отличные,и шерсть,и чемпионы мы несколько лет вподряд были,и прожил он для такой породы очень даже много 14 лет,так что фигня это всё...собаку надо баловать и любить)
тортик что ли не свежий?
нет собакам сладкое НЕЛЬЗЯ!!!!
Мой кот любит мороженое)))))