Домашние животные
А вы что сами едите,то и питомцам даете,или им повкусней?

коту покупаю специальную еду в специальзированных магазинах )
но он сам иногда ест со стола. то что едим мы!
мой подворовывает чtо ему нравится, разрешения не спрашивает, вчера спер осьминога охлаждающегося в тарелке, за голову и во двор, я за ним, наказать же надо, а он бегом его надкусывать, ну типо надкусанного же не отберу (логика) , а сегодня cвязку чеснока спер, что не cлопал надкусил и припрятал, только по шелухе и обнаружила где затаил: -))
я собаке отдельно готовлю
отдельно варю
чудо что за котик, но мы кормим кота" Прцесса" так его зовут, всем что сами едим, ну и рыбкой конечно, поэтому он весит 6кг.
моя кошка ест икру чёрную курицу мясо а кошачью еду не ест!
да мы ваще за ними доедаем

Сырой рыбой; тем, что сами едим; а сметану только для него любимого
Лучшее - безусловно животным. Без нитратов, консервантов и не экономя. Это чтобы продлить и так коротенькую жизню зверика.
Еда для себя - это уже как нибудь, т. е. что попало))
Не!! ! Для питомцев то что мы едим - яд. Жалко их! (а просебя думаю - а нас самих не жалко?)
мне сказал ветеринар, что лучше не давать питомцам еду со стола. если не лень, то готовить под рекомендуемый рацион им еду отдельно и обязательно давать витамины (без разницы отечественные или импортные) , или можно давать сухой корм-витамины уже не нужны будут, они включены в корм. или можно давать консервы влажные, но их нужно убирать после того, как они полежат в миске больше 2-3 часов, слишком быстро портятся. сухой корм или консервы должны быть обязательно импортные (чаппи, педигри, китекэт, вискас к примеру это отечественные-изготавливаются в подмосковье, а ройял канин-импортный) , об этом нужно обязательно сказать продавцу, если он сведущ в этих делах, то поможет. специализированный корм не обязательно дорогой, но импортный. И в любом случае должна быть вода. корма можно совмещать-к примеру на день сухой корм, пока на работе, а вечером кашку с мясом или что подобное. перед сном желательно простоквашу или кефир (кисломолочные продукты) , молоко не стоит-от него слабеет стул питомца. щенков и котят лучше всего кормить 3-4 раза в день, причем щенкам ограничивать порцию-собаки склонны к объеданию, а коты-нет. Ис малышами очень нужо играться как можно чаще: )
удачи:)
не своего зверька кормим исключительно его кормами
Конечно раздельно! Я не враг своим зверям.