Домашние животные

Как Ваш питомец дает Вам понять, что ему очень надо на улицу?

T Т
Крутится у двери, скулит и подбегая ко мне, снова убегает к двери, давая понять, что хочет на улицу
Марьям Тургунова
Лучший ответ
подходит и прыгает передо мной, как только я встаю, бежит к двери)))
Nurailym Dzhambaeva
Говорит)
если это ситуация Ч- то как правило начинают пыхтеть и шляться туда-сюда

а так- терпят от прогулки до прогулки
Никак, они не ходят на улицу. А у родственников в деревне скребет дверь и мяучит. Собтвенно наши так же просятся за закрытую дверь
Alua Dox
сидит под дверью и орет

мяу мяу мяу
меня уже тошнит от МЯУ!!!
У нас кот. На улицу не ходит и не просится, у него егсть его любимый лоток!
Alua Dox Крупненький у Вас котик ))))) Наверно и лоток не маленький :)
моя приносит в основном ошейник так как дома она всегда без ошейника. на днях принесла намордник.
Стоит уткнувшись мордой в дверь или смотрит на дверь и повизгивает.
Рая Макарова
у нас кошке надо не на улицу а на балкон)) )
она всяческими путями пытается открыть двери. Мы от неё уже всякие преграды ставим чтобы спокойно поспать, она со всеми справляется.
Жамиля Серік
дверь царапает
У меня кот подходит к двери и начинает орать
прыгает на ручку двери, дверь открывается и выходит....
Суетится, подходит к входной двери и если спросить: "Нора, гулять, пойдем гулять? ", то она сразу радуется и идет к двери.
Он так мило смотрит на меня и срет на ковер:)