Домашние животные
можно собаке устроить разгрузочный день?
и что в течении дня кроме воды можно ещё дать,чтоб день действительно считался разгрузочным.,и не повредит ей это для здоровья.?
Нужно. Раз в неделю полезно, а не вредно. Зимой можно реже, но летом - обязательно. Ничего кроме воды давать не нужно.
Взрослым собакам можно и нужно !
Щенкам и подросткам нельзя !!!
Собака иногда может сама себе устроить разгрузочный день, или пропустить одно кормление. Вы, конечно, можете сами ей устроить голодовку, но зачем устраивать стресс для собаки? Она же это так и воспримет.
Если у вас проблемы с лишним весом собаки, лучше снизьте калорийность рациона, уберите все жирное, больше давайте овощей, если готовый корм даете-купите корм для стареющих животных.
Зависит от возраста собаки. Щенкам нельзя устраивать разгрузочные дни, а взрослые сами знают когда им это нужно.
Собака сама себе его устроит когда ей это будет нужно, а сейчас вы просто над ней издеваетесь
Если собака рабочая (а именно, охотничья) , то даже нужно. Воды лишать нельзя. А кушать не обязатедбно.
животные сами знают когда им есть а когда не есть. главное кормить ее здоровой пищей
можно-то можно но хватит ли у вас силы воли
Слабительное для лошадей дайте ей.
Светлана *******
вы его тоже пьёте?
Марина Грицай
Что за чушь?
Животные в отличие от нас сами знают, когда и что им надо делать. Это мы можем от большого ума садится на диеты или объедаться до икоты. А животные все делают так, как заложено природой.
Можно делать разгрузочные дни. Калорийную пищу замени на овощи. Сократи объём пищи.
В зоопарке существует один разгр. день в неделю, для пользы животных. Думаю вашему любимцу не повредит. Вода и все. Только на пользу
Собака сама устроит себе разгрузочный день когда пожелает!!!!
Светлана *******
неее...моя не такая...сколько не корми,всё глазки смотрят голодные.