Домашние животные

Носили кошечку к ветеринару,он сказал делать ей имитацию полового акта,подскажите как правильно делать?какое время?

Извините, Оксана. Но либо шутите вы, либо большой шутник ваш ветеринар. Такими вещами никто не занимается, поэтому по серьезному ответить вам никто не сможет. Самый эффективный способ успокоить кошку, это кастрировать ее. Все капли и таблетки очень вредны для ее здоровья.
Ирина Юрчук
Лучший ответ
Кастрируйте кошку. Почему это надо делать и как это делается, читайте всю (до конца! ) эту статью.
Вы ветеринара поменяйте. Нормальный врач вам более простой вариант подскажет. Но никак не имитацию. Есть другие простые вещи таблетки например и уколы успокаивающие но это к ветеринару на консультацию.
вибратором что-ли? дурь какая-то
Вы 1 апреля ходили?
веселый доктор!!!! он просто достоин оваций.... знаю я одного такого шутника доктора
Он, наверное, себе очень нравился, этот мерин актированный, когда так "шутил".Жалобу на него накатать бы, да не принято у нас как-то на такие "мелочи" жаловаться... Заплатили за "совет" или даром достался?
Ветеринар-идиот. Идите к другому, а лучший вариант если не хотите морочиться с котятами- стерелизуйте ваша красавицу и все. А на счет ветеринара-не всех войной убило, но многих покалечило...
а что за проблема у кошки?
может вы не так врача поняли?
врач дурак?
Инна Миненко
Это что за вет такой доморощенный а? Какая имитация? Расслабьтесь
Lyuba Sha
ухахах... что ж он вам сам то не обьяснил? вот идиот! щас вам тут насоветуют)
хотел бы я посмотреть на ветеринара, который это вам говорил) дурь какая-то, найдите ей добротного кошака)
Sergazina Ayim*
Я такое первый раз слышу - просто слов нет - полный БРЕД
Irina Grebennikova
А Вы сходите к нему еще раз и попросите подробную инстукцию. Может быть он просто прикольнулся, а Вы не поняли. Среди врачей много таких шутников.
Да уж действительно, первый раз слышим. Дайте ей контросекса, и всё нормально будет.
Сходите ышшо разок, пущай сам покажет. А вы снимите на видео и нам сюды. Мы заценим ентого ветеринара))).
Ботинок под хвост. Вечером для спанья, а утром для ссанья.