Домашние животные
как приучить кобеля 3 мес. чтобы он писал не по-девчаче,а поднимал ногу?
Никак-подрастёт сам поймет.
еще рано, он сам научится
Вам совершенно правильно Ирина Терехова ответила.. . Пока наблюдайте за щенком и не мучьте его "кобелиными атрибутами". Кстати, некоторые кобели и во взрослом возрасте вообщем не поднимают ногу ( но это уже отдельная тема) . Так у вашего щенка все нормально, учитывая его возраст. Побольше гуляйте и общайтесь с ним, отрабатывайте "элементарные" команды.
о господи. .
да ребенок это еще в три - то месяца!!! !
Вырастет - поднимет ногу... .
У меня алабай только к году стал ногу задирать.... И то временами приседал "по - девчоночьи"....
Вырастет - поднимет ногу... .
Ну и бред ...Сам научится. Мой в 4 месяца начал поднимать лапу.
Втаком дитячем возрасте если он поднимет ногу-просто упадет! Природа все предусмотрела! ! Когда положено природой -тогда и поднимет!
Рано ему еще, сам научится. Увидит кобеля писающего нормально и будет повторять.
гы барышня а вы бу оговорили бы с владельцами кобелей и спросили до какого возраста их кобели писяли как суки
мой кобель в 8 мес стал поднимать лапу. а есть кобели которые и в 10 и вообще не поднимают и что теперь?
Никак. Ногу поднимают кобели, чтобы метить территорию, а в таком возрасте Ваш еще не кобель, а маленький щенок. Кстати, взрослые кобели тоже часто "отливают" не поднимая ноги, особенно долго терпевшие без выгула, а только потом начинается "ритуал".
Да уж лучше по-девчачьи. Вот подрастет - поймешь!
потом сам догадается, но раньше, если увидит как это делают другие кобели..
он так писать будет до 1 года и нече с этим не поделаешь
Да он еще маленький
Он малденький еще, как только подрастет, сам будет поднимать. Самим ему помочь не получится...
ходите по квартире поднимая ногу и писайте - какой вопрос такой ответ!
он сам научится у меня тоже недавно только научился))
А почему вас это напрягает:
это у собак само так потом пдрастут и все будет норма) ) НЕ надо бояться..))