Домашние животные
А вы бываете на форумах собак (кошек и проч.) ?
а какую пользу они несут для вас??
Любая информация несет пользу. Хотя бы просто в качестве информации. Но иногда, в редких случаях, может служить и руководством к действию.
Обязательно :);).
Есть три форума, которые я регулярно "посещаю".Узнаю много полезного для себя и своих животных. Да и общение с единомышленниками многое даёт.
помимо всего что хорошего было сказано, нравится просто общаться с единомышленниками))) делится заметками о собаках, интересными фото!
Естесственно -посещаю крупные овчарочьи форумы .
Пользу - да просто приятно поболтать с единомышленниками, поспорить на злобу дня, узнать последние новости в мире выставок, привоза, новых производителей и прочая
У нас свой форум для спаниелистов. Так что так и знакомых встретишь, и фотки посотришь ссовместных мероприятий, и вопрос задашь.
На породных и вет. форумах- часто.
постоянно бываю на таких сайтах... много полезного для себя узню.
очень нравится сайт К9.
породный форум - самое полезное и ценное издание о нашей породе.
Да, я там общаюсь. Сижу в основном на проф формуах
Первый год как приобрели собаку регулярно посещала породный форум. Многому меня научили. Сейчас захожу редко. Еще захожу на ветеринарный форум, я знаю что там общаются конкретные ветеринары с конкретной клиники, которые не раз давали дельные советы и мне в том числе.
да бываю, я постоянно общаюсь на монопородном форуме и встречаемся все кто общаются на выставках и после )))
Люблю животных, поэтому интересуюсь всем, что с ними связано. И форумы мне очень в этом помогают.
Да постоянно, общение, много полезной информации иногда просто бесценной.
Бываю)) ) Собираюсь купить собаку, общаюсь с заводчиками, смотрю на родителей будущих щенков, про особенности содержания узнаю. Смотрю расписание выставок, посещаю по возможности
да бываю узнаю ту иформацию которая мне нужна
Бываю постоянно. Только там получила всю информацию, которую надо знать.
Бываю обязательно. Очень интересно и познавательно
Я живу в нем) У нас он называется "Собаки Оренбурга", там все очень интересно. И про продажу/покупку щенков есть, и клубы есть, и расписание выставок есть, результаты выставок, список экспертов и отзывов о них, и документы о покупке щенка есть, и "Айболит" есть, услуги всякие типо хендлинга, клеймение и т. д, есть раздел о всякой всячине... Но самое главное - там есть разделы по каждой породе собаки, и у каждой собаки на этом форуме есть своя страничка! Очень интересно, любой может зайти почитать! Также по умерших любимцах не забывают, раздел для них тоже есть...
http://www.labrador.ru/ipb/index.php?s=c9abcae45b29784c582f02b1056beb65&act=idx
Да собаки хоть и нету. Но зато порой так интересно почитать!