Домашние животные

Интересно, у Вас собаки, кошки и проч это просто любовь или еще и профессия с ними связана?

Собаки и куча ещё других домашних животных - пожизненно, сколько себя помню... Работаю в зоомагазине продавцом-консультантом и грумером в салоне при нашем же магазине.. Моя мама ( химик, кандидат наук) - когда "заболела"собаками и выставками, прошла все курсы, которые существовали тогда (в советское время) и "дослужилась" до эксперта самой высокой в СССР категории- сейчас не помню, как она называлась-Всесоюзной или Межреспубликанской, что ли.. . Сейчас есть и международные, но она не успела...
Машута Пальчастая
Лучший ответ
У меня две собаки.. И семь террариумных тараканов, профессия ни с теми, ни с другими не связана, т. к. я еще не работаю, на планирую свою жизнь связать с живностью
Анна Самосюк
Я занимаюсь собаками, на конюшне помогаю. Пока не работаю, но поступаю в этом году в институт, на профессию менеджера. Позже хотелось бы закончить кинологические курсы и пойти инструктором-дрессировщиком ОКД, ЗКС и просто корректировать поведение.
Юлия Бредихина
Вероника Калинина а менеджер зачем?что сразу не пойдешь учиться на того кем бы хотела стать..?
исключительно просто так
Алла Родюк
Собак просто люблю очень, а с лошадьми связана на прямую, работаю частным тренером по верховой езде у детишек до 9 лет.
*** Стервачка
профессия-кинолог (заводчик собак, судья -эксперт)
Профессия.. . хм.. . по образованию я зоолог, энтомолог (то есть специалист по насекомым, а не по кошкам-собакам) . Позже работала цветоводом - связь не совсем прямая, но тоже есть :)
Вот говорят собака - друг человека, но если друг собака...))
Научный консультант по мелким домашним животным.
H*
Helena *
Я просто люблю животных, у меня собака (кане-корсо) , кошка (дворняга, но красавица и шиншилла! ! А работаю экономистом!!)))
у меня пальма.
*eternity *
Это ЛЮБОВЬ!!!